Остановись... И посмотри на море... Молча...
23.06.2019
написано
Остановись... И посмотри на море... Молча...

Я всегда поражаюсь, когда люди пишут, например, положительный отзыв про что-либо, а их тут же спрашивают: а Вы бы посоветовали поехать туда?

Я думаю: раз отзыв положительный, значит и ответ положительный. Не хочу никого обидеть, но труднее всего отвечать на глупые вопросы.

Я сам попадал в такие ситуации, когда прочитав супер хвалебный отзыв об отеле, видел, что там ПРОСТО ОТСТОЙ!  Делайте всегда выводы сами.

И сегодня, прочитав один из отзывов про Филиппины, увидел, как с пеной у рта народ отстаивал позицию, не совпадающею с позицией автора.

Специально для этой категории читателей к этому отзыву прикрепил фото, сделанное на телефон во Владивостоке (качество плохое, но главное - суть).

Всем удачи!

Остановись... И посмотри на море... Молча...

Море - оно у каждого своё.

Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Irina (Москва)
23.06.2019 18:53
"Я всегда поражаюсь, когда люди пишут, например, положительный отзыв про что-либо, а их тут же спрашивают: а Вы бы посоветовали поехать туда?" - Ой, это камень в мой огород? Ибо я задавала Вам подобный вопрос. И задала именно потому, что не очень поняла, положительный ли отзыв;) Сорри) Вы пишите очень неоднозначно, вроде и хорошо, но в этом году это плохо, то не очень...Оттуда и вопрос.
А что про Филиппины? Это здесь, на турах писали? Я что-то не видела..А в чем суть дискуссии? Интересно.
Vasily (Ozersk)
23.06.2019 19:19
Это не камень в огород, это моё убеждение про вопросы: "Вы бы посоветовали?".
Я специально только что отредактировал свой отзыв: МОРЕ - ОНО У КАЖДОГО СВОЁ!
Филиппины случайно увидел в начале страницы сайта - золотой фонд... вроде бы 2009 года отзыв. Зато вначале повеселили несогласные с автором
отзыва, потом наскучило читать одно и то же.
Irina (Москва)
23.06.2019 19:28
"Делайте всегда выводы сами" - Проблема в том, что СВОИ выводы можно сделать только ПОСЛЕ того, как там побывал. Зачастую же стоит вопрос выбора. Для того и задаем вопросы, чтобы сделать правильный выбор. И, честно, не считаю подобные вопросы глупыми. Мы же здесь все для того, чтобы делиться опытом? А не для того, чтобы показать, какой я красивый и крутой? ;)
Irina (Москва)
23.06.2019 19:30
Когда я задаю кому-то вопрос, мне интересно конкретное мнение именно этого человека. А уж финальный вывод я, безусловно, сделаю сама, на основании полученной информации из многих источников. Как- то так...Так что, Василий, давайте общаться)))
Mike (Prm)
23.06.2019 20:22
У вас отзыв об отеле или о чём??? Впечатление, что мысль терялась по ходу написания раз пять... И где ссылка на отзыв с "пеной у рта"?
Vasily (Ozersk)
24.06.2019 06:08
Отзыв не об отеле (отель красивый, побольше бы таких). Отзыв о "МОРЕ", поэтому ссылку я не стал оставлять (смысл же не в отдельно взятом отзыве).
Кому очень интересен отзыв о Филиппинах, наберите на этом сайте в строке поиск: Филиппины, потом отзывы. Откроются 3 страницы с отзывами.
Если я не ошибаюсь отзыв на 2-й странице (человека, который живёт в Тайланде).