Ура! Я научилась танцевать Las ketchup! И Сиртаки, и Макарену, и кадриль и цыганочку тоже.... А ещё я загорела, прочитала хорошую книжку, посмотрела парочку замечательных фильмов, выучила несколько новых песен, научилась дышать по системе Стрельниковой, выспалась наконец! И главное: за это время я ни разу не подошла к плите, а только к уже накрытому столу. А все потому, что эти прекрасные четыре дня ( и четыре ночи) я провела со своей любимой подругой на борту теплохода "Александр Свирский". И наговориться мы с ней за это время успели, и намолчаться.И нахохотаться и наплакаться (от смеха разумеется). И все это под неспешный ход нашего лайнера по каналам Москва-реки и матушки Волги. И в Костроме мы побывали, и в Угличе, и даже Мышкин посетили, как настоящие туристы! И красотами земли нашей российской полюбовались, и много познавательного узнали из истории страны. И все это благодаря организаторам круиза.

Спасибо Тамаре за ее уроки танцев и пения, её обаятельность и оптимизм, её умение вселить в людей любовь к жизни и к самому себе.

Алексею за решение всех организационных вопросов и его искреннее стремление сделать наше пребывание на судне нескучным и содержательным.

Марату за его песни и зажигательную музыку, из-за которой никто из нас не хотел уходить с танцпола.

Наталье за гимнастику и рукоделия. Какие замечательные оригами и украшения из лоскутов и бисера мы научились с ней делать!

И Светлане за всю ту информацию, которую мы благодаря ей получали, за интереснейшие рассказы о местах, мимо которых мы проплывали, за песни, которые эти рассказы сопровождали. За прекрасную музыку и пение птиц, под которые мы просыпались.

Отдельное спасибо всему экипажу, который управлял нашим судном. И тем кто отдавал приказы, отвечая за нашу безопасность и тем, кто эти приказы исполнял. Всем матросам, кто помогал нам решать наши бытовые вопросы и обеспечивал порядок на палубе, горничным, которые помогали нам содержать в чистоте наши каюты и места общего пользования, спасибо всем!

Ну и конечно же отдельная благодарность работникам нашего ресторана! Поварам и их помощникам за разнообразное и сбалансированное меню, официантам и администраторам за обслуживание и щедрые добавки! И главный респект всем вам за вашу душевность и отзывчивость! Никто не остался голодным. Даже самые привередливые получали свою порцию!

Путешествие удалось! До новых встреч "Волга Лайн"!

Ольга Сажина (Москва, Россия) с Иттой Коварской (Кёльн, Германия)

О стране « Круизы»
19.06.2019 21:32
Вот что, разорваться теперь? То ли с Васей на автобусе, то ли на теплоходе с матросами-помощниками?!
19.06.2019 22:37
Как скучно я живу.... я тоже хочу научиться танцевать кадриль и кетчуп, выучить пару песен , а уж опосля и на автобусе мож рвануть)
19.06.2019 22:53
Кетчуп наверняка красивый танец, но перед автобусами лучше научиться дышать по системе Стрельниковой, ну так, на всякий случай, Вася-то уже принюхался...
19.06.2019 23:51
20.06.2019 00:04
[quote][b]Натали[/b]
Ну , Вася то у нас спец , он и обнуляется в автобусах на раз — два. Я вот думаю , хватит ли мне 4 дней , чтобы выучить чудесный танец кетчуп)[/quote]

Я думаю, что ради "опосля" на автобусах с Васей, стоит очень постараться.
20.06.2019 10:26
Боюсь, я не такая талантливая , как Ольга(((
20.06.2019 10:46
Ну можно сделать хоть украшения из лоскутов. Тоже будет очень изящно.
21.06.2019 15:45
Моих способностей хватит только на загореть)))
21.06.2019 16:34
[quote][b]Натали[/b]
Моих способностей хватит только на загореть)))[/quote]

Ой! Ой! Как печально. Мне показалось, что кто-то напрашивается на комплимент.
21.06.2019 17:30
[quote][b]Вадим[/b]
[quote][b]Натали[/b]Моих способностей хватит только на загореть)))[/quote]
Ой! Ой! Как печально. Мне показалось, что кто-то напрашивается на комплимент. [/quote]

Нууу, есть немного
21.06.2019 17:44
[quote][b]Вадим[/b]
[quote][b]Натали[/b]Моих способностей хватит только на загореть)))[/quote]
Нууу, есть немного[/quote]

А шо там болгары, совсем мышей не ловят? Стоп, я знаю, "накой" и т.д.