Гостиница в Кирове – как школа топ-моделей!!!
07.06.2019
Гостиница в Кирове – как школа топ-моделей!!!

Поехал я как-то к другу на свадьбу в Киров. Он живет в Москве, я тогда жил в Гатчине. Когда он пригласил, я ехать не хотел – мне казалось, Киров это какой-то огромный серп с молотом, а не город. Я купил билет на автобус до Москвы (это удобнее чем на поезде из Питера, до которого еще добраться надо). Купить билет на автобус онлайн оказалось проще, чем казалось, а оттуда мы уже поездом вместе с молодыми поехали в Киров.

Свадьба была как свадьба, ничего особенного. Родители, школьные друзья, пара институтских. Если говорить о городе, то Киров, это, безусловно, по-моему мнению, одна из жемчужин России. Кроме известной нам с детства и знаменитой на всю Россию и мир в целом Дымковской игрушки, здесь большие возможности окультуриться в местных исторически музеях и прикоснуться к великому русскому прошлому.

Из достопримечательностей, наверное, можно упомянуть сказочный дворец, достойный упоминания в сказках «1001 ночи» - мавританская башня, скульптуры, много красивой лепнины,две башенки, увенчанные двуглавыми орлами. Этот особняк в начале прошлого столетия построил для своей дочери богатый купец Булычев, чтобы побудить ее отказаться от переезда в  тогдашнюю столицу Российской империи Санкт-Петербург. Однако красавица все же променяла это чудо на прелести столичной жизни.

Ценители церковной архитектуры найдут в городе немало церквей, возведенных в разных стилях.

Но поразили меня больше всего в городе Киров девушки, которые ходили по улицам, отдыхали в уютных кафешках и парковых зонах, а также работали в гостинице, где я жил два этих свадебных дня. Гостиница называлась "Искож". И я из кожи вон лез дабы понравится им всем. И с одной из них у меня даже получилось кое-что.))) Они там все как на подбор – администраторы, девочки-горничные, уборщицы, вообще все. А говорят самые красивые девушки – в Самаре. Как бы не так!

Мужики! Не нужно в Европу, чтобы посмотреть на красивых девушек. Езжайте в Киров. Вообще в Киров, а в частности в гостиницу "ИСКОЖ".

Одно потом только расстроило. Поезда в Мск и Спб ходят раз в день. Пришлось автобусом возвращаться, но не пожалел. На автовокзале Кирова расписание автобусов порадовало – уехал через полчаса. Оказалось это очень даже комфортно и в Кирове купить билет и уехать в удобное время теперь.

11.06.2019 12:30
11.06.2019 12:41
[quote][b]Вадим[/b]

Мдя, тема автобусов раскрыта)))
11.06.2019 12:42
Оля
11.06.2019 12:53
Вчера было 3 отзыва сегодня только один
11.06.2019 12:56
И я из кожи вон лез дабы понравится им всем. И с одной из них у меня даже получилось кое-что.))) Покатались на автобусе?
11.06.2019 13:05
11.06.2019 13:12
Да ладно, кое-что и кое-как не считается!
11.06.2019 13:20
[quote][b]Вадим[/b]
Да ладно, кое-что и кое-как не считается! [/quote]

Вот , что кое-как , это да, печалька. Видимо Василию надо освежаться или обнуляться почаще, а то хватку потеряет .
11.06.2019 13:34
Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит.
11.06.2019 13:39
Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит. [/quote]

11.06.2019 13:55
[quote][b]Вадим[/b]Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит. [/quote]
А вот точно! Василий, бросайте автобусы! Рюкзак на плечи, палки в руки и пешком в Сибирь![/quote]

Вот! И можно написать 100500 отзывов про рюкзаки, кеды и палки.
11.06.2019 14:07

Хорошая идея, кстати) А, представьте, если Василий ей воспользуется
11.06.2019 14:13
Не, Вася не такой. Он верный автобусофил.
11.06.2019 14:42
Хорошая идея, кстати) А, представьте, если Василий ей воспользуется [/quote]

Наверно не воспользуется, а то так совсем сил на уборщиц не хватит)
11.06.2019 14:49
Хорошая идея, кстати) А, представьте, если Василий ей воспользуется [/quote]
Наверно не воспользуется, а то так совсем сил на уборщиц не хватит)[/quote]

Как за уборщиц-то переживает...
11.06.2019 15:04
[quote][b]Оля[/b]
Вчера было 3 отзыва сегодня только один [/quote]

11.06.2019 15:05
[quote][b]Irina[/b]
[quote][b]Вадим[/b]Эх, думал хоть здесь про девушек, так нет, опять про автобусы. Первым делом, первым делом автобУсы, ну а девушки, а девушки потом. [/quote]
Мдя, тема автобусов раскрыта)))[/quote]

11.06.2019 15:05
Конечно переживаю, они и так бедные , из том-моделей в уборщицы, а тут ещё и Вася мимо с палками прошлёпает (
11.06.2019 15:06
[quote][b]Irina[/b]
"И я из кожи вон лез дабы понравится им всем. И с одной из них у меня даже получилось кое-что." - Василий, а Ваша жена Туры не читает? Ведь вроде где-то в предыдущих отзывах жена упоминалась...А, да, когда вы поехали в Питер "обнулиться" [/quote]

Читает,читает, в 2013 году она не читала еще конечно.Вы невнимательны)
11.06.2019 15:06
[quote][b]Оля[/b]Вчера было 3 отзыва сегодня только один [/quote]
Ольга, кроме того, чтобы радовать вас фактами и опытом из жизни иногда еще приходится работать![/quote]

На автобусе?
11.06.2019 15:09

11.06.2019 15:10
[quote][b]Оля[/b]
Вчера было 3 отзыва сегодня только один [/quote]

Не успеваю всем с вами, мои дорогие делиться!Еще куча лайфхаков.
11.06.2019 15:11
Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит. [/quote]

Чувствуется, что тема "часто сидит" и последствия этого, знакома!)))
11.06.2019 15:11
Мдя, тема автобусов раскрыта)))[/quote]
Еще нет, на следующей неделе будем гонять на автобусах в Турции!В июле будем гонять на автобусах по Европе. Так что ждите новых лайфхаков.[/quote]

Вот это правильно! Ждём! А ещё хорошо бы по тундре, вдоль железной дороги...
11.06.2019 15:12
[quote][b]Василий[/b]
[quote][b]Натали[/b]Василий, неужели с уборщицей всё таки получилось?! Ох , докатаетесь вы на автобусах)))))[/quote]
Наталья, я вам, судя по вашей подборке поездок посоветую поехать в страны Балтии, на автобусе из Питера. Убьете двух зайцев. И Питер проведаете и прокатитесь например на автобусном перевозчике Эколайнсе, Питер-Таллин, например. У них в автобусах есть даже бизнес класс и стюардессы)))НЕ ЗНАЛИ? Попробуйте![/quote]

11.06.2019 15:12
[quote][b]Оля[/b]Вчера было 3 отзыва сегодня только один [/quote]
На автобусе?[/quote]

Нет, автобус -это хлопотно. Я предпочитаю пользоваться, а не владеть!
11.06.2019 15:13

11.06.2019 15:14

Напишем обязательно.Дайте время.
11.06.2019 15:16
[quote][b]Вадим[/b]Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит. [/quote]
Натали, я в Сибири был много раз!И пешком и на автобусе и на байдарке!А вы были?[/quote]

Ну Василий, я и на автобусе то туда не доехала , а уж пешком ...
11.06.2019 15:16
[quote][b]Вадим[/b]Это всё от автобусов. Ездит часто, много сидит. [/quote]
Чувствуется, что тема "часто сидит" и последствия этого, знакома!)))[/quote]

Конечно, возраст уже, вредные привычки... Надо сгонять в Киров, "обследоваться".
11.06.2019 15:17
[quote][b]Василий[/b]
Василий, прекратите меня автобусами соблазнять, я женщина слабая , меня ж потом из автобусов не вытолкать будет))))[/quote]

11.06.2019 15:23
[quote][b]Василий[/b]
А вы попробуйте!а то у вас все Мальдивы, да Сейшелы)))Море, океаны!а как же Россия-матушка?[/quote]

Ой, и не говорите! Судьба горькая , Мальдивы , да Сейшелы ... эх , жизнь моя жестянка , живу я как поганка , да ну её в болото, а мне в автобусы охота.
11.06.2019 19:04
Ой, ну ребята, не могу)))) Сижу, работаю, аврал, а тут такое...
Не, автобусы - это наше все)))
Да, Василий, пишите еще
11.06.2019 19:35

11.06.2019 21:03
[quote][b]Натали[/b]
[quote][b]Irina[/b]Ой, ну ребята, не могу)))) Сижу, работаю, аврал, а тут такое...Не, автобусы - это наше все)))Да, Василий, пишите еще [/quote]
Первый раз буду ждать отзывов от спамера, причём с нетерпением . Василий , вы виртуоз![/quote]

13.06.2019 10:22
[quote][b]Натали[/b]

От такой красивой девушки получить комплимент-это приятно!
13.06.2019 10:22
[quote][b]Натали[/b]

От такой красивой девушки получить комплимент-это приятно!
13.06.2019 11:15
Аж 4 раза приятно. Освежился Василий по полной.
13.06.2019 14:10
Похоже , несколько раз проехал остановку))))
13.06.2019 14:42
[quote][b]Натали[/b]
Похоже , несколько раз проехал остановку))))[/quote]

13.06.2019 15:14
[quote][b]Вадим[/b]
[quote][b]Натали[/b]Похоже , несколько раз проехал остановку))))[/quote]
Да всё уже, закружила ты парню голову, будет теперь ездить, пока совсем не обнулится. [/quote]

Не виноватая я! Он сам пришёл!
13.06.2019 15:18
Не пришёл, а приехал. На автобусе.
13.06.2019 19:05
Ну, Василий без автобуса , не Василий.
13.06.2019 21:32
Аж 4 раза приятно. Освежился Василий по полной. [/quote]

Ой, осталось только два раза