Эта поездка осталась для нас с серьезными последствиями
Май 2019
03.06.2019
Эта поездка осталась для нас с серьезными последствиями

Поехали по собственному выбору, туроператор (у кого мы брали билет, местный небольшой туроператор) еще никого туда не посылал, но все отзывы были хорошими. Напишу отрицательный отзыв. Все стандартные номера ужасны, в одном была сломана крышка унитаза, простите, было больно сидеть на нем, в другом воняло из шкафа блевотней. Через 3 дня после заселения я настояла, чтобы нас переселили в другой номер, потому как рядом была стройка, строители начинали сверлить, долбить, пилить в 5.30 утра. Сами понимаете какой отдых с таким утренним началом. Второй номер чуток получше, сидушка у туалета целая)) фен сушит и даже был пульт от телевизора, который не работал. По поводу питания, фруктов не было вообще, пару раз давали нектарины, на яблоки и апельсины было страшно смотреть. Рыбы тоже практически не было, был пару раз тунец и мидии. Завтраки вообще однообразны: омлет и блинчики. С погодой нам тоже не повезло, у них аномально холодный май и в итоге из теплого бассейна мы не вылезали. Ну и самое ужасное, у них есть типа салона для временного тату, ребенок уговорил сделать. Работник. который всех этим занимается, заверил нас, что все будет без проблем. В итоге у ребенка химический ожег 1 степени. Теперь будем бодаться с этим отелем, не знаю чем это все закончится. НО ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАХОЧЕТ ТАКОЕ ТАТУ, УМОЛЯЮ ВАС ОТГОВОРИТЕ ЕГО!!!

О стране «Тунис»
Шикарное море и песок...
Природы почти нет, растительность как и полагается в засушливой Африке, но море завораживающее.
люся (москва)
13.09.2019 22:15
Комментарий заблокирован администрацией сайта!