Silence Beach Resort. Приятный отель и отзывчивый персонал.
Май 2019
дата поездки
26.05.2019
написано
Silence Beach Resort. Приятный отель и отзывчивый персонал.

 Отдыхала в отеле "Silence Beach Resort" с 11 по 20 мая 2019г заплатила за 2-х местный номер за 10 дн. по системе AL 38 тыс.руб. Исходя из этого мой отзыв будет субъективным. Cчитаю, что цена соответствует качеству услуг предоставленных в отеле полностью. Хорошая архитектура,зеленая территория, с красивыми деревьями (даже есть шелковица,полакамилась ягодами) и цветущими кустами, хороший аквапарк, достаточно большой пляж, луна-парк требует ремонта. Пляж галечный, неудобный вход, тапками не пользовалась,есть пантон с лежаками,  море чистое,но прохладное (18-19 гр) иногда после 11 часов прибивает грязь, возможно с проходящих туристических кораблей. Днем песок становится раскаленным,босиком ходить невозможно. В отеле хорошее питание, были и мясо, и рыба, и раки, и мидии. Правда, в день молодежи 19 мая, ужин был совсем не праздничный, меня это очень удивило, так как на протяжении многих лет попадаю в отели  в этот день, и всегда это что-то грандиозное и в плане кухни и в плане развлечений.  Клубника ежедневно. Фрукты яблоки, грушы, киви, бананы,апельсины. Выпечка слабая, булки пресноваты. Но в кафе-кондитерской, всегда были вкусные тортики, чизкейки, тирамису. Мороженное ежедневно, 10 видов. Пончики и лепешки на пляже. Напитки кофе,чай турецкий, пиво, водка, раки, виски и тд. Вино белое, красное, розовое, делают коктейли. Много ресторанов и баров, работающих в течении всего дня. Прибавление веса Вам обеспечено. Говорили, что неплохой СПА салон, не пользовалась. Есть парикмахерская, набивают "тату", плетут косички и тд. Много палаток с товарами, все, что хотите. Заказывала "домик у озера" , но поселили в центральном корпусе, он на 150м-200м ближе к морю. Менять не стала. Номер отремонтированный,большой с новой сантехникой. Все работало. Мини бар наполнен водой, колой, фантой и тд. Каждый день пополняют. Полотенца меняли каждый день. Белье 2 раза. Но не советую брать 7 этаж, крыша нагревается, а кондиционер плохо охлаждает. В номере душно. Ночью открывала балкон (ночи были холодные), но напротив на крыше гудела (как реактивный самолет) вытяжка от ресторана, первые 3 дня не спала, потом привыкла. Персонал в отеле замечательный, очень внимательный и исполнительный, коллектив молодой, приятно с ними общаться. Замечательные анниматоры, выступления ежедневно, скучно никому не будет. Отель на 80% заполнен русскоязычными, семейными туристами, поэтому дети ведут себя очень свободно, их никто и ни в чем не ограничивает, в частности носятся на самокатах по ресторану, роняют продукты, проливают напитки, бьют посуду. А их "мамочки и папочки" в это время сидят уткнувшись в свои смартфоны, забыв, что они в гостях, а не у себя на кухне, и необходимо следить за своими детками. Администрация отеля должна обратить внимание на такие инцинденты, иначе при травме ребенка,отель будет нести ответственность и не только материальную.

Отель понравился, хочется вернуться в него. Советую этот отель для посещения  семейным и молодым парам, но по адекватной цене. 

О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Silence Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На семейные пары с детьми.
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Как всегда все по существу, лаконично, понятно. Фаина, почему вы в последнее время не привязываете фотогалереи к отзывам? Заинтересованность была бы выше. Спасибо, что делитесь информацией.