Отель и отдых очень понравился
22.05.2019
Отель и отдых очень понравился
Отдыхали с дочерью на майские праздники. Отель очень понравился. Прилетев саиолётом нас встречала гид и комфортабельный автобус. Милая улыбающаяся девушка. Затем прибыли в Отель, там нас встречали администраторы на ресепшене и парень с подносом шампанского!!! Расселили быстро, помогли доставить багаж в номера, номера если честно не очень, но делают ремонт. Территория отеля большая, просторная, пляж супер. Ресторан где кормили тоже отличный. Кормят хорошо. Официанты улыбчивые, приветливые ребята. Столы украшают цветами. Очень Классная команда аниматоров. Скучно точно не будет, бармены, дискотека, развлечение всё на очень хорошем уровне. Спасибо вам огромное. Отдых удался. С уважением Ольга и Альмира!
О стране «Тунис»
Всё отлично ????
Пляж и песок шикарен
Зоопарк, мидина ????
О курорте «Сусс»
Вообще рядом
Полно
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»

Вообще близко
Аниматоры супер ????
На любой возраст.
Питание, аниматоры,территория, пляж????????????
Номерной фонд, и немного алкоголь