Отдых в Ocean El Faro
Март 2019
05.04.2019
Отдых в Ocean El Faro

Ocean El Faro 11.03-23.03.19

Наша первая поездка в Доминикану. До этого посещали Тайланд, Вьетнам, Индонезия, Новая Зеландия, Индия, Австралия, США...

Очень понравился климат. Жарко, не душно, утром и вечером немного прохладно.

Отель новый, свежие номера, растительности немного, но все же приятная территория. Все улыбаются, здороваются и иногда поют.

Вселение в номер в 15. Первый номер меняли. Сервис в Доминикане очень! медленный. Если хотите чего-то просите много раз, не стесняйтесь. Это касается и ресторанов.

В основном ресторане большой выбор блюд. Вкуснее Турции, на мой взгляд. Нет автоматов с кофе, нельзя самим подойти к бару. А официанта не дождаться. Терпения вам.

Сакура - очень понравилось, не приходите раньше вашего времени. Были с ребёнком 3-лет, время пролетело быстро.

Стейк хаус-самый быстрый сервис и вкусный рибай-стейк. Заказали лобстера за 40 долларов. Накормит 2 точно.

Итальянский- встали, чтобы уйти, не могли больше ждать. Но тут подбежали и принесли еду. Ничего особенного. Зря.

Мексиканский приятно удивил. Но не берите вегетарианский буррито. Одна морковь.

После 15 можно зайти в Пездаму. Закуски, прохлада, немного народу.

Номера хорошие, пополнить мини-бар лучше самим, поймав служащего на первом этаже. Если будете оставлять доллар, убирать будут часто и в подходящее время.

Мини клуб. Ребёнку нравились новые игрушки. Но даже если бы нам было 6-7, я бы дочку не оставила там. Сидят спиной к детям, не видела, чтобы хоть немного играли.

Самый лучший бар на пляже.

Чтобы было легче относиться к медленному сервису, пейте мимозу утром))) ее можно налить самим, в отличие от кофе.

Отдали 220000 за 4 человек. За эти деньги отличный отель. Хорошие бассейны на любой возраст. Пляж с водорослями и волнами.

Сувениры лучше купить в русском магазине, возят бесплатно, там недорого. Но и магазин на территории адекватен по ценам. Курили надувного лебедя купаться за 3 доллара.

Номер ванна без душа, ополоснуть нельзя. Унитаз без ёршика, душ течёт в саму ванную комнату. Постель классная. Не ешьте сладкое на ней-съедят муравьи.

Олег (Москва)
06.04.2019 10:02
А фотографии добавите?
Марина
06.04.2019 12:45
[quote][b]Олег[/b]
А фотографии добавите? [/quote]

Добавила несколько, фото самого отеля можно посмотреть на из сайте или букинге