SSR by AHA smartstay не аппарт-отель, а Кондо!!!
Февраль 2019
31.01.2019
SSR by AHA smartstay не аппарт-отель, а Кондо!!!

Хочу уточнить:

1. Это не апарт-отель а Кондо.

Подходит только для аренды без питания.

2. Питание: у Кондо нет

кафе-ресторана. Есть только бар на 1 этаже у бассейна. Тем кто покупал тур BB с завтраком, предлагают только яйца, масло, 2 тоста,2 сосиски и кофе из пакетов путешественников.

3.Транспрртная доступность:

По 3 улице нет маршрутов тук-туков. Придется идти пешком 1 км до 2 улицы или южной улицы.

Но есть паркинг, если взять в аренду байк или авто, то проблем не будет.

4.Кондо пока чистое, построено в 2018 году, рядом стройка и старые грязные домишки. Дорога разбитая в ухабах.Рядом с парадным входом в Кондо поставили мусорные баки.

5. Прожили 3 дня, вдруг в соседнем номере, начали реновацию, к ночи пахло краской на весь коридор, разболелась голова.Утром вышли к бассейну, там тоже ремонт, из фильтрующий форсунок вдруг в бассейн потекла ржавая вода, горе мастер-посмотрел, сделал фото, мы купаться не рискнули.

Лежаков у бассейна всего 10 штук, отдыхайте туристы ни в чём себе не отказывайте.

Сегодня другая печалька, через 2 номера начался ремонт, что-то сверлили, резали, дрель визжала, аж уши закладывало.

6. Новинки сезона:

В Таиланде новый король,

политика лояльности к туристам поменялась.

Узнавайте заранее с какими проблемами вы можете столкнуться, при этом вы можете об этом даже не подозревать.

Нам при chek out выставили штраф 1000 бат=2000 руб. За пятно на простыне, сама простынь столько не стоит. Полная загрузка машины в прачечной стоит от 20 до 40 Батт.

Если отдать просто в стирку, то стирка с глажкой стоит 100 Батт -200 руб. Как говорится " no  comments". Уборка квартиры стоит 1000 Батт в месяц.

О стране «Таиланд»