Милая Грузия
10.12.2018
Милая Грузия

Слетать решили на Кавказ

Мы в отпуск в ноябре

И написать в стихах рассказ,

Чтоб прочитали все.

Сперва в Армению махнуть,

С женой хотели мы

Был срочно изменен наш путь,

На берега Куры.

В Кольцово был прекрасный взлет

Еще б взлетел на бис.

И вот пилот доставил нас,

Отцом клянусь, в Тифлис.

Погода хрень, дождь как беда,

Но нас не напугать.

Пошли до бань, еще куда?

Чтоб номер заказать.

Потом Мтацминды (пантеон)

Решили посетить

Такой там благодатный фон,

Не хочешь уходить.

А магазинов винных там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где столько взять вина?

Везде вам, капнут по сто грамм

И лари не нужна.

Всю красоту кавказских гор

В словах не передать.

Затем запрятав дальше страх

Махнули на Казбек.

Скажу, такой экстрим в горах

Картина не для всех.

Народ душевный я б сказал,

Кто врет грузины злые?

Давно таких я не встречал

У нас в родной России.

Ну, отдых там не дорогой

И русских очень любят

Скажу вам, не кривя душой,

Вполне удобно будет.

О стране «Грузия»
г. Первоуральск Свердловская обл.
Svetlana
11.12.2018 07:44
Фото хорошие, стихи хорошие, а если ещё и просто текстом добавить о поездке, вообще здорово будет!
Svetlana, здравствуйте! Я не против и в прозе написать, но мне вначале надо все фото и видео прелопатить. А это не один месяц.В фильме, который я делаю по приезду есть вся информация. В качестве примера "Майская Сибириада", о майской поездке в Сибирь.
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
хе! редкий случай,чтобы я прочитала стих до конца. Терпеть не могу стихи по причине своего домашнего поэта.Так что...очень даже и весма))))[/quote]

Что я могу сказать? Я только рад!
[quote][b]Марина[/b]

[quote][b]Бродяга[/b]
[quote][b]Марина[/b]Действительно, в фильме, гораздо больше информации, чем в отзыве. Фильм интересный! А у Вас был организованный тур, или самостоятельно путешествовали?[/quote]
Хотели взять тур у туроператора, но там перелет "Победой", очень неудобно.Решили взять самостоятельно билеты на самолет"Уральские авиалинии" и забронировать отель. И прикиньте, все срослось, в полтора раза дешевле чем у туроператора. Теперь такой вариант будем практиковать.[/quote]

Если еще и сэкономить удалось, так вдвойне приятное путешествие получилось
[quote][b]Марина[/b]
[quote][b]Бродяга[/b]
Если еще и сэкономить удалось, так вдвойне приятное путешествие получилось [/quote]

Да, удачная поездка.В первый раз мне не хотелось уезжать.Кстати, в разделе видео есть еще один ролик,"Тбилисо".
30.12.2018 22:52
02.01.2019 21:32
Обожаю Тбилиси! Обожаю Грузию! Очень нравятся горы, природа, ледяные высокогорные речки, многоголосье песен и темпераментные грузинские танцы, а уж кухня грузинская - так вообще прелесть!!! Только очень давно там не была...
До Грузии еще не добралась,но рассматривала, очень хочеться!!!
INESSA
09.06.2019 14:37
в каком месяце лучшие виды на города Грузии?!
[quote][b]INESSA[/b]
в каком месяце лучшие виды на города Грузии?! [/quote]