Слетать решили на Кавказ
Мы в отпуск в ноябре
И написать в стихах рассказ,
Чтоб прочитали все.
Сперва в Армению махнуть,
С женой хотели мы
Был срочно изменен наш путь,
На берега Куры.
В Кольцово был прекрасный взлет
Еще б взлетел на бис.
И вот пилот доставил нас,
Отцом клянусь, в Тифлис.
Погода хрень, дождь как беда,
Но нас не напугать.
Пошли до бань, еще куда?
Чтоб номер заказать.
Два Шурика купались тут,
Один из них француз.
Второго Пушкиным зовут,
Стихов Российских туз.
Наутро дождик кончил лить,
Поездка вверх была,
Где над Тбилиси как скала
Стоит Нарикала.
Потом Мтацминды (пантеон)
Решили посетить
Такой там благодатный фон,
Не хочешь уходить.
А магазинов винных там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где столько взять вина?
Везде вам, капнут по сто грамм
И лари не нужна.
Джвари, Мцхета и Боржом
Уплисцихе, Гори.
Минералочки попьем
Жаль, далеко море.
Нам удалось, закончив спор
В Кахетию сгонять,
Всю красоту кавказских гор
В словах не передать.
Затем запрятав дальше страх
Махнули на Казбек.
Скажу, такой экстрим в горах
Картина не для всех.
Народ душевный я б сказал,
Кто врет грузины злые?
Давно таких я не встречал
У нас в родной России.
Ну, отдых там не дорогой
И русских очень любят
Скажу вам, не кривя душой,
Вполне удобно будет.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(13)
Svetlana, здравствуйте! Я не против и в прозе написать, но мне вначале надо все фото и видео прелопатить. А это не один месяц.В фильме, который я делаю по приезду есть вся информация. В качестве примера "Майская Сибириада", о майской поездке в Сибирь.
хе! редкий случай,чтобы я прочитала стих до конца. Терпеть не могу стихи по причине своего домашнего поэта.Так что...очень даже и весма))))
ОльгаSerg хе! редкий случай,чтобы я прочитала стих до конца. Терпеть не могу стихи по причине своего домашнего поэта.Так что...очень даже и весма)))) Что я могу сказать? Я только рад!
Действительно, в фильме, гораздо больше информации, чем в отзыве. Фильм интересный! [:-135] А у Вас был организованный тур, или самостоятельно путешествовали?
Марина Действительно, в фильме, гораздо больше информации, чем в отзыве. Фильм интересный! А у Вас был организованный тур, или самостоятельно путешествовали? Хотели взять тур у туроператора, но там перелет "Победой", очень неудобно.Решили взять самостоятельно билеты на самолет"Уральские авиалинии" и забронировать отель. И прикиньте, все срослось, в полтора раза дешевле чем у туроператора. Теперь такой вариант будем практиковать.
Бродяга МаринаДействительно, в фильме, гораздо больше информации, чем в отзыве. Фильм интересный! А у Вас был организованный тур, или самостоятельно путешествовали?Хотели взять тур у туроператора, но там перелет "Победой", очень неудобно.Решили взять самостоятельно билеты на самолет"Уральские авиалинии" и забронировать отель. И прикиньте, все срослось, в полтора раза дешевле чем у туроператора. Теперь такой вариант будем практиковать. Если еще и сэкономить удалось, так вдвойне приятное путешествие получилось[:-71]
Марина БродягаМаринаДействительно, в фильме, гораздо больше информации, чем в отзыве. Фильм интересный! А у Вас был организованный тур, или самостоятельно путешествовали?Хотели взять тур у туроператора, но там перелет "Победой", очень неудобно.Решили взять самостоятельно билеты на самолет"Уральские авиалинии" и забронировать отель. И прикиньте, все срослось, в полтора раза дешевле чем у туроператора. Теперь такой вариант будем практиковать.Если еще и сэкономить удалось, так вдвойне приятное путешествие получилось Да, удачная поездка.В первый раз мне не хотелось уезжать.Кстати, в разделе видео есть еще один ролик,"Тбилисо".
Обожаю Тбилиси! Обожаю Грузию! Очень нравятся горы, природа, ледяные высокогорные речки, многоголосье песен и темпераментные грузинские танцы, а уж кухня грузинская - так вообще прелесть!!! Только очень давно там не была...
Войдите, чтобы оставить комментарий
Фото хорошие, стихи хорошие, а если ещё и просто текстом добавить о поездке, вообще здорово будет!