Забытый отзыв, или фото из архива. Продолжение.
Октябрь 2015
26.11.2018
Забытый отзыв, или фото из архива. Продолжение.

Все мои истории начинаются практически одинаково-увидев что то интересное и захватывающее в инете, начинаю изучать эти интересности, и тут же начинаю мечтать о том, чтобы увидеть это своими глазами! Где то прочитала дельную мысль:Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели-главное не останавливаться!!! Ну, а то, что мечтать всегда полезно-это всем известно!

Очередной моей картинкой-мечтой стал Зеркальный храм, Wat Tha Sung.

Воплощать мою мечту в жизнь, конечно же взялась моя Тайская Фея-Ирина!

Путешествие было запланировано на два дня. В начале нашего приключения путь лежал в Аюттайю-древнюю столицу королевства Сиам. Основные достопримечательности Аюттайи — храмы и пагоды. Пагоды разрушены варварами бирманцами
, но даже в таком виде впечатляют своими масштабами! Как же величественно они должны были смотреться во всей своей Красе!!! Весь день мы гуляли по Аюттайе и увидели много запоминающихся мест и красот!!! И теперь с удовольствием разглядываю Фотографии с нашими похождениями!!! Отдыхали мы в маленьком уютном отельчике-очень колоритном местечке!

Второй день: Двигаемся к главной цели! По пути много всего интересного и не обычного, стараемся везде остановиться.... Лестница в небеса!!!! Путь к очередному храму, но ограничились только фото на этой лестнице, нас ждёт Зеркальный храм!!!

И вот, мы на месте.... Снаружи храм не особо привлекателен. НО!!!! Войдя в основное помещение храма ( как бы я не была  подготовлена заранее просмотром фото и видио) я теряю дар речи!!!! Зеркала и хрустальные кристаллы-захватывающее и завораживающее зрелище!!! Стены, колонны, потолок-сплошные зеркала!!! ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!! Волшебная Страна!!! Сажусь у колонны и улетааааю!!! Так спокойно, так хорошо!!! А ещё лучше-лечь на пол и смотреть на своё отражение на потолке......Но ещё столько всего надо успеть, поэтому не хотя, встаю и двигаемся дальше....Рядом с Зеркальным есть ещё шикарный храм, весь сверкает золотым убранством, правда внутрь мы не попали, был на реставрации.

Едем дальше....Зеркальный Храм отпускает не сразу, в голове хрустальные картинки!!! И только другие замечательности заставляют переключиться и вновь восхищаться и наслаждаться!!! Мы в летней резеденции Короля: BANG PA-IN PALACE  SUMMER PALACE. Дворцы, клумбы, озёра, мосты-обалденный шик!!! Восклицательные знаки в рассказе-это основные мои эмоции!!! Смотрим Фотографии, пока я совсем не утомила вас своими восклицаниями!!! Возвращаемся в Паттайю уже ближе к полуночи.... отдых и дальше смотреть ещё что нибудь новенькое! Сколько же раз нужно съездить в Тай, что бы мне там стало скучно?

В Паттайе есть парк "Гретта Фарм". Для меня и  там тоже хватило эмоций! Может немного детская прогулка получилась, но мне было весело и интересно!!!

И снова мы заглянули в 3Д Галерею, новые экспозиции, конечно же заманили меня в свои объятия!!!!

Вывод следующий-Тай я ещё много раз приеду к тебе!!! жди!!!