С номера украли деньги и золото
Ноябрь 2018
25.11.2018
С номера украли деньги и золото
Отдыхали в ноябре  с подругой, сначала все понравилось, весь персонал очень доброжелательный, но за 2 дня до конца путевки пока мы были на завтраке с утра и купались в бассейне, когда пришли в номер и с чемоданов пропали деньги, цепочка золотая и бижутерия под золото.  Мы сначала думали, что кто-то залез с балкона, но когда узнали что в соседнем номере у девушек тоже пропали деньги, а у них балкон был закрыт всегда, поняли что это могли сделать только кто-то из персонала. Сразу сказали хозяину и попросили разобраться, по периметру отеля установлены камеры, он сказал что наши русские друзья у нас украли и не стал разбираться со своим персоналом. В полицию ехать не стали, так как был выходной день и на след день нам уже надо было улетать. Очень обидно, что просто поверили в порядочность хозяев . Люди! Не повторяйте наших ошибок, все ценное сдавайте в сейф, берите расписки, и будьте готовы к тому, что каждый день в ваших чемоданах во время уборки будут лазить, если не будет денег там, так могут и мелочи украсть, они все грамотно подстроили , возможно хозяин отеля сам не в курсе кто у него работает, я не думаю, что он стал бы так портить себе репутацию, но когда уборщики потом просто ходили мимо и смеялись у нас уже не возникло сомнений в том, кто украл. Мы пытались с хозяином сразу договориться, так как уборщики не могли далеко все спрятать, просили чтобы он потребовал их вернуть, но нас никто и слушать не стал.
О стране «Шри-Ланка»
ВОРУЮТ С НОМЕРОВ!