Просто ужасный отель и персонал!!!
Сентябрь 2018
22.10.2018
Просто ужасный отель и персонал!!!

Всем доброго дня!

Ездили в этот отель в конце сентября 2018. Агент сказал, что средний отель, ну так чисто и всё хорошо!

На самом деле испортили себе отдых!!!

С самого заезда в холе просто воняло кухней (затхлый запах протухших продуктов). Номер был очень маленький, заходишь и сразу кровать! В стене под кондиционером зияла большая дыра! Хорошо, что еще не насквозь. Убирались очень плохо. Кормили еще ужасней! За барной стойкой стоял очень недовольный бармер с утра до вечера. Он в открытую всех посылал!!! Просто хамское отношение со стороны обслуживающего персонала. Сидишь за столом к тебе подлетает парень и просто выхватывает тарелку если даже там еще лежит еда, а если встанешь из-за стола за чаем, вернешься и пустой стол!!! Два дня в столовой был липкий пол и упала женщина, чуть не сломала себе ногу!!! Вся посуда битая. Детей не чем было кормить. Сами ходили ужинать в кафе, так как есть было НЕЧЕГО! Одна зелень!

На все претензии они отвечали у нас конец сезона и мы в ноябре закрываемся, я им говорю, так еще целый месяц!!! Про полотенца на пляж мы вообще узнали в последний день перед выездом, что они оказывается есть!!! На все вопросы делают вид, что не понимают!!!

Платный вай-фай, хоть на сайте и написано, что бесплатно! За все спрашивали деньги!!!

У нас окна выходили на дорогу. Вид был красивый на горы, но вечером просто орала музыка сразу с трех сторон!

Не в коем случае не выбирайте этот отель!!! Мы просто испортили свой отпуск и денег потратили в два раз больше!

Отель не тянет даже на 2 звезды!!!

Турция прекрасная страна. С шикарными видами и красивом морем!
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Стоимость завышенная, не соответствовала цене и качеству.

Стоимость завышенная, не соответствовала цене и качеству.

О курорте «Чамьюва»
Вокруг одна русская речь. Очень красиво и все рядом! Даже кошки по русски разговаривают)))
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
45 минут от аэропорта Анталья.
Погодные условия / сезонность
Погода была просто отличная. Чистое море и яркое солнце. Голька

Чистое море и яркое солнце. Галька

Экскурсий очень много. Быль на двух экскурсиях (не от туроператора). Всё было на высшем уровне.
Об отеле «Larissa Inn Camyuva hotel 4*»
Ничего нет!
Хамам так себе! После массажа все болело. Очень грязно.
В ужасном состоянии
Точно не для людей!
Их нет!
Просто одни недостатки!!!!!! Не рекомендуем!!!!!
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
Как это Вы стране Турция поставили кол? А за наличие достопримов тройку? Вам не понравился отель, который Вы сами же и выбрали, а причём здесь страна и её интересные достопримечательности?
23.10.2018 11:53
Да, что-то странно: стране Турция единица, а в пояснении - "Турция прекрасная страна. С шикарными видами и красивом морем!"...