28.09.2018

Не встречал хуже Отель чем сан коннект! Полотенце не меняют как и постель! Для того чтобы заменили требуется платить! В ресторане это отдельная тема! Для того чтобы к Вам относились нормально, Вам нужно иметь оранжевый или красный браслет но никак не чёрный так как чёрный выдают только русским а цветные немцам или французам! Французы и немцы могут садиться за любой столик и даже одному за 4 местный стол, а Россияне в двоём только за двухместный и не в коем случае за четырёх местный или за чаевые можно договориться! Пляж не фонтан! Всё в тине и в верблюжьем дерьме в смысле весь берег и не убирают его долгое время! Я тут уже неделю и не разу не видел чтобы его убирали! До моря обещают на всех сайтах не более 200 метров, а по факту я специально замерил по навигатору, получилось от бассейна до пляжа 570 метров и идти через буераки мимо теннисных кортов! Короче если кто и надумал туда ехать, я рекомендую посмотреть другой Отель! Сан коннект по площади тянет на 4 с плюсом а по обслуживанию и питанию с трудом до 3 дотягивает но это с огромной натяжкой! Если кто сомневается в правдивости моих коментов, пишите мне на почту и я расскажу всё в красках по телефону! Я сам не пью и не курю но в жаркую погоду стаканчик пивка очень даже могу пропустить! Так вот наливают по пол стакана, а на вопрос почему не полный говорят жестами, чтобы дали им типо чаевые! Вот такая ерунда тут творится! Отдыхаем в двоём с супругой! Нам 44 года и не сказать чтобы мы были привередливыми но когда заплатили такие деньги, а именно с перелётом до Москвы это 170 тысяч на двоих то невольно задумываешься за что отдал такие деньги!

1.0
Svetlana
30.09.2018 17:26
Уж лучше в Турцию за такие деньги)