Исключительно чистый отель
02.09.2018
Исключительно чистый отель

Отель просто замечательный. Уютный. Исключительно чистый. С внимательным и дружелюбным персоналом.

По приезду хозяин любезно предоставил номер более высокой категории, чем мы бронировали на букинг.com

Номер оказался большой, светлый и снова повторюсь - исключительно чистый. Свежий ремонт, новая мебель. Симпатичная ванная комната.

Вид из окна на мечеть, впрочем отчего-то ранним утром мула в ней не затягивал песню. Может ради отдыха туристов?

Из техники : жк телевизор, большой холодильник, фен, чайник с пакетиками чай-кофе, кондиционер. В комнате батареи центрального отопления. Что весьма важно если вы приедете на курорт в холодное время.

Помещение разделено символической перегородкой на спальную и обеденную зоны. В последней стоит столик у окна, за которым приятно позавтракать и попить вечером чай.

Завтрак в отеле подается прямо в номер в назначенное вами время.

Единственный минус -завтраки весьма скромные.

И жаль что нет спа зоны с термальным бассейном.

В остальном - очень приятный отель. Не зря у него высокий рейтинг среди отелей в Ялова Термаль.

Рекомендую однозначно!

До парка и термального бассейна минут 10 неспешным шагом. Дорога проходит по проселку Gokcedere, мимо небольших магазинчиков, ресторанчиков и других отелей.

Мы столовались в Zumrut Restoran, расположенный недалеко от отеля. Все вкусно и оперативно. Отличное кюнефе

Затем вниз по лестнице, в стиле здравниц советского юга, спускаешься в оздоровительный комплекс Ялова термаль. Но о нем отдельный рассказ.

Москва, Одинцово