НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В VILLA ALISA
22.08.2018
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В VILLA ALISA

Никогда не ездите в Villa Alisa. Мы отдыхали в Испании полтора месяца. Из них последние две недели в этих апартаментах. Нам очень повезло, что здесь мы провели не весь наш отдых, а только его часть.

0.Мы бронировали апартаменты с террасой, на сайте размещены красивые фотографии с зеленью, лежаками, всё уютно и красиво. На деле Вы получаете каменные стены, терраса в понимании хозяина - это площадка 2х3 м, вымощенная плиткой. На террасе стоит столик, попросили хозяина установить хотя бы зонтик от солнца. Получили ответ- нет, зонтик сдует ветром. К слову - ветра в угловом пространстве даже не было. А находиться на так называемой террасе было невозможно, раскалённый камень.

0.На нашу просьбу поменять нам апартаменты на те, которые соответствуют нашему бронированию, получили ответ: нет проблем, платите 1.800 евро в день и получите то, что хотите.

0.Сами апартаменты внутри довольно запущены. Кухонная мебель изношена, двери поломаны. Что особенно неприятно: посуда грязная , с остатками пищи от прежних жильцов.

0.Вентиляционная система работает так, что воздух из туалета попадает прямиком в жилое пространство.

0.Пытаясь объяснить всё это хозяину, наткнулись на хамство, после чего он сразу перешёл на испанский язык, сказав, что с этого момента и до окончания нашего пребывания он не говорит на русском. К слову : говорит и пишет по- русски он прекрасно.

0.В бронировании было указано парковочное место. Хозяин указал нам на место, которое не предназначено для парковки, туда машину невозможно припарковать нормально, даже двери нельзя будет открыть. Парковка стихийная на улице, места не всегда есть.

0.Сейфом невозможно было воспользоваться, он был закрыт.

Цена не соответствует качеству. Никому не советую приезжать сюда.

О стране «Испания»
О курорте «Сиджес»
Об отеле «Villa Alisa Sitges»
В Испании нет экскурсионных объектов? Тогда можно ли верить Вашему отзыву?
23.08.2018 18:43
Как это стране "Испания" - единица?!! Да Вы в своём уме?!!
23.08.2018 19:00
[quote][b]Алла Жукова[/b]
В Испании нет экскурсионных объектов? Тогда можно ли верить Вашему отзыву?[/quote]

Прочитайте внимательней отзыв, речь в котором идёт о конкретном месте, апартаменты Villa Alisa!!!
Отзыв я прочитала,но единицы поставлены не только отелю, а всей стране. Неужели Вы не узнали Испанию за полтора месяца?
24.08.2018 00:10
Уважаемые дамы))) я исправил свой отзыв, я действительно невнимательно заполнил поля, касающиеся Испании и города Сиджес. Оценки апартаментам оставил прежними. Они соответствуют действительности. Можете не сомневаться.
24.08.2018 00:10
Как это стране "Испания" - единица?!! Да Вы в своём уме?!! [/quote]