Хорошее место для отдыха
21.06.2018
Хорошее место для отдыха

Хочется оставить свой положительный отзыв об отеле и в целом об отдыхе в Евпатории.Всегда перед покупкой тура смотрим отзывы и каждый раз складывается противоречивое мнение-никогда нет такого,чтобы всех все устроило, поэтому решил написать свой отзыв по горячим следам(вернулись из Империи буквально неделю назад).Отдыхали мы в начале июля вместе с женой,ездим не первый год на наш юг и каждый раз стараемся в разные города и места.

Что касается самого отеля-он скорее для пар с детьми и людей постарше, в силу своей санаторной спецификации-тут и ванны грязевые, и бассейн с водой почти без хлора, и физиотерапия, и еще какие-то процедуры по назначению врача.Нам все это было не нужно, но местной медициной воспользоваться все-таки пришлось-у жены на 3 день прибывания зуб мудрости разболелся, на территории оказался стоматолог-Вячеслав Сергеевич(так хорошо запомнил,потому что папу зовут так же), вырвал зуб без каких-либо болевых ощущений, посмотрел остальные и рекомендовал по приезду обратиться к местному мелкий кариес залечить, жена зуб впервые удаляла и сказала,что думала это гораздо больнее.

В отеле мы бывали на поспать и поесть, в остальное время старались путешествовать и на море попы греть, поэтому что-то больше сказать не могу-чисто, всегда убирались,все рабочее, говорят на территории и анимация для взрослых и детей была, а да, в соляной пещере и сауне были еще,там же в отеле.

Из экскурсий советуем посетить Бахчисарай и морское путешествие в Ялту, долго описывать не буду-это уже другой отзыв, но было круто, ничуть не уступает по интересности и насыщенности от наших заграничных экскурсий. Так же по улочкам старого города советую погулять, монастыри и храмы там посмотреть, мы для этого брали велики в прокат, который находится возле отеля.

Очень мы здорово отдохнули, хотя в море искупались всего пару раз, может вернемся сюда.
О стране «Россия»
О курорте «Евпатория»
Об отеле «Imperiya hotel»
От аэропорта забирал тарнсфер,заранее заказывали
как-будто после свежего капитального ремонта
Ресепшн даже ночью работает, пару раз возвращались в ночи и там все время сидят
Детей море было, есть и на пляже развлечения, и в здании с ними занимались
Шведский стол, много вкусного и овощи,фрукты, и завтраки разнообразные