Наш отдых
Июнь 2018
20.06.2018
Наш отдых

Всем привет! Когда покупали путевки в турагентстве, отзывов про этот отель не было вообще, кроме одного единственного ниже, хочу исправить эту ситуацию, и опровергнуть информацию.

Многие путают этот отель с Клуб Отель Диана 3*, нет,  этот отель - бывший Altin Orfe, и он находится в бухте Ичмелер, которая славится своими чистыми пляжами. Теперь про отель, он оч простой, практически без территории, там нет мрамора и хрустальных люстр. Есть бассейн, после обеда купались в нем, чистый

По питанию: есть и курица, и мясо, и рыба, но не горы еды  ,конечно, за обильными столами надо ехать в 5* и на Анталийское побережье, а так еды море, нам все очень понравилось, яблоки,апельсины,арбузы дают, в субботу давали абрикосы, клубнику, черешню, персики. Котлеты, да, соевые, но мы ели их, сыра 5 видов , колбасы 3 вида

Основные фрукты: арбуз, апельсин, яблоки

Анимации нет, есть вечер по субботам, и как раз в этот вечер оч хорошо кормят , смотрите фото . Анимации как таковой в Мармарисе вообще не найти, отдых рассчитан на проведении времени вне отеля, на территории бассейн и бар, и столики, где вечером можно посидеть и  пообщаться. Отель предоставляет бесплатный трансфер вечером в 23-00 в Клуб " АРЕНА" и обратно в 03-00 ночи. Мы пару раз скатались.

Номера чистые, приятные, ремонт был сделан недавно, нам достался номер на 3 этаже с балконом с видом на поселок.

Пляж муниципальный, метров 150-200 до него ,шикарный, песок, есть платные лежаки,но мы не платили за них, к нам из Мармариса ездили купаться на море

Вай- фай да, слабоват, но на вайбер и скайп хватает..

Вот как -то так, голодными точно не останетесь, отель абсолютно стоит своих денег, море близко,  отель цена= качество, езжайте- не пожалеете!

О курорте «Ичмелер (Мармарис)»
Об отеле «Diana Hotel Icmeler 4*»
Море 200 метров
Нет своего пляжа, но это не беда