Май 2018
01.06.2018
Лучший массаж и спа процедуры. Прекрасное море.
О стране «Вьетнам»
О курорте «Ке Га»
Об отеле «Peaceful Resort 3*»

Когда планировали с мужем отдых во Вьетнаме, то подбирала разные отели, как по расположению, так и по ценовой категории. Peaceful resort Spa привлек нас близким расположением от моря. Вернее, он находится у самого моря. Но основной причиной по которой мы выбрали этот отель – наличии спа процедуры различных видов массажа, я очень давно хотела попасть к профессионалам тайского массажа, так ка у меня проблемы с позвоночником, мне эти процедуры были очень нужны. В отеле очень уютно, в номере чисто, свежо, есть кондиционер, тв, большая двуспальная кровать, в уборной есть все принадлежности, все продумано для удобного проживания в номере.  Кухня разнообразна, мы ели много фруктов и морепродуктов, витаминами я запаслась конечно на целый год.  Море красивое, чистое, пляж с желтым песком, природа шикарная на территории отеля. Ямного читала отзывов и все пишут, что это райское место, с этим я соглашусь 100% и добавлю что это место идеально подходить для спокойного отдыха семейным парам.

Расположен на берегу моря
территория вся ухожена с большим количеством озеленения.
Отличное
уютные ,ухоженные
сервис отличный
детей у нас нет, поэтому оценить не можем
разнообразное, но в основном морепродукты. хотя в ресторане есть разные види кухонь.
вежливый
бассейн, спа процедуры, массаж, сауна
есть все для ухода за телом и лицом.
шикарное
особо нет, вдалеке только
я приехала лечить остехондроз массажем и спа процедурами.
Об аэропорте «Дананг»
Парковка (удаленность, стоимость)
Алина
19.08.2018 09:33
Мне этот отель понравился. Особенно что есть услуга омоложения с помощью спа процедур, джакузи и сауны. Я была в восторге от Вьетнамского традиционного массажа. Длительность массажа 1 час стоит это удовольствие 480.000 донг, так же очень необычный точечный массаж он длится больше часа и стоит дороже, но после него ощущения словно заново родился. Общем все остальное в отеле ак и во всех, ну только что здесь чище и уютнее, за чистотой пляжами вообще территории отеля следят хорошо. Отель хороший, рекомендую.
Anna
14.09.2018 12:46
Знакомая год назад рассказывала об отпуске, проведенном в отеле Peaceful resort. Нахвалила его на столько, что я уговорила свою подругу поехать вместе со мной в отпуск в это чудо-место. И надо было видеть как мы радовались. Номера классные, в них есть все необходимое. Понравилось как они обустроены, вид из окна на море. Очень удобно что ванна в номере! Классно что есть вай фай, можно в первый день похвастаться фотками) В ресторане очень разнообразная еда, особенно рада что готовили пасту, я ее обожаю. Цены здесь вполне доступные. Есть интересные экскурсии, ходили на водонапорную башню и маяк. Отпуск получился насыщенным, точно побываем здесь еще