Хороший отель для семейного отдыха с детьми)))
Май 2018
28.05.2018
Хороший отель для семейного отдыха с детьми)))

Добрый день, любителям путешествий!

Отдыхали в конце мая с дочкой на Крите, в хорошем семейном отеле Elounda Breeze Resort. Выбирала из многих отелей курорта Элунды, выбрала этот и не пожалела, во-первых, считаю приемлемая цена, хороший сервис, и для деток все условия.

Есть отдельный детский бассейн, клуб, где как оказалось, работают очень хорошие аниматоры, молодцы ребята, моему ребенку безумно понравились программы развлечений, дискотеки, да думаю, и другие детки остались не равнодушны, они все там сдружились, даже на пляж потом в одно время ходили. Спасибо вам.

Также на пляже искусственно оборудована небольшая бухта, где не так глубоко, тем самым и вода теплее, что очень удобно для деток. Море чистое, пляж песчаный, оборудован шезлонгами, их не так много, бесплатные.

На пляже есть водные виды спорта, дайвинг, правда, уже за дополнительный бюджет.

Как и писали в отзывах, действительно просто великолепная кухня в отеле, все очень вкусное, большое разнообразие основных мясных блюд, рыба, несколько видов гарнира (картофель, макароны, рис), салаты, овощи, зелень, сыры несколько видов, оливки, фрукты подают и любимое лакомство мое дочурки, это сладости, выпечка, пироженое, слойки, чизкейки и мн др. Питанием довольны на все 100, при том очень удобно, когда отдыхаешь с детьми, что между основными приемами пищи есть различные перекусы, в этом отеле их было достаточно, иногда даже не успевали проголодаться перед ужином.

При отеле также есть ресторан a la carte, мы там не были, поэтому, что там точно сказать не могу, 3 бара в разных частях территории (в лобби, около бассейна и на пляже), сподручно.

Территория отеля ухоженная, чистая, обустроена грамотно, различные саженцы, цветущие кустарники, пальм много. Вечером территория освещается, очень уютно и комфортно.

Интернет бесплатный в общественных зонах, сигнал неплохой. Номер тоже не разочаровал, аккуратненько, ванной все чисто, в рабочем состоянии, мебель неплохая, главное удобный матрас и подушки, постельное белоснежное, меняют 3 раза в неделю. Никаких претензий, персонал очень внимательный, разговаривают вежливо, с улыбкой на лице.

Мы безумно рады, что остановились здесь, хороший, семейный отель для приятного отдыха на море. Рекомендую.

О стране «Греция»
О курорте «Элунда»
Об отеле «Elounda Breeze Resort 4*»