Отличное местечко!
25.05.2018
написано
Отличное местечко!

Отдыхали в отеле с 15.05 по 22.05 с мужем и ребёнком 7 лет. Заселили быстро, 2-х часов дня, как это часто бывает, ждать не пришлось.

Номер предоставили хороший, просторный, с хорошей мебелью. Заселившись , у нас было время перед обедом и мы пошли исследовать территорию. Она хоть и оказалась небольшой, но чистой, ухоженный и зелёной, много пальм и цветов. Из лобби бара открывается шикарный вид на море, близлежащие островки и горы.

Питание на протяжении всего отдыха было отличным: большой выбор закусок, салатов, горячих блюд. Приятно порадовал уголок традиционных греческих блюд, где каждый день можно было попробовать что-то новое.

До пляжа идти 7-10 минут, лежаки и полотенца там бесплатные. Он немного разочаровал, так как не было плавного входа в море, а просто бетонная плита с лестницей сразу в море. Но мужу понравилось, он любит нырять, прыгать с пирса. Но в то же время, очень порадовал небольшой искусственный бассейн с песком для детей, со всех сторон окружённый бетонной плитой. Можно было не волноваться, что ребёнка унесёт в море или что он зайдёт на большую глубину.

Примерно в 3-х км от отеля есть общественный песчаный пляж, куда мы несколько раз ходили, чтобы немного сменить обстановку. Также понравилась анимация в отеле: не навязчивая, но в то же время интересная. Ребёнок особенно был доволен детской дискотекой каждый день после ужина. Подведя итог, могу сказать, что отдых прошёл на «ура», соотношение цены и качества отличное и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель для отдыха.

О стране «Греция»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Элунда»
Природа
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Elounda Breeze Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Достоинства отеля
сервис, климат, природа, анимация,размещение
Недостатки отеля
неудобный вход в море
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Хоть бы одно фото... Для смеха...