Мини-отель Маяк
Апрель 2018
20.05.2018
Мини-отель Маяк

Останавливалась на 2 дня в этом отеле перед поездкой в Китай.

Отельчик небольшой, находится в 10 минутах езды от аэропорта. Стоит рядом с основной дорогой по направлению в город.

Возле отеля есть заправка и СТО. Больше рядом с отелем ничего нет.

Если остановиться на одну ночь или день между рейсами, то это удобное место.

Хозяева приветливы, номера чистые, постельное белье очень хорошее. Категории номеров разные, есть двухместные, есть трех-четырехместные.

Мне достался последний, но две ночи я была в этом номере одна. В номере на стене ТВ плазма, очень удобный матрас на кровати (я это очень ценю) и много комнатных цветов. Удобства (душ, туалет) находятся вне номера, но рядом с ним. Вообще в отеле везде очень много цветов.

Весомым плюсом в пользу отеля являются хорошие затраки, обеды и ужины. Выбор салатов, первых и вторых блюд состоит из трех наименований каждого. Все вкусно приготовлено. В течение дня в отель могут  приехать желающие просто пообедать.

Отель бронировала на сайте Booking.com, основными условиями были: рядом с аэропортом, бесплатный трансфер туда-обратно, ну и хороший рейтинг на сайте не ниже 7 баллов. Отелем осталась довольна. Когда я посмотрела 21 апреля состояние заявки на этот отель на начало мая, оказалось, что свободных номеров нет.

Могу порекомендовать отель тем,у кого стыковка рейсов составляет один день. Это хорошее место для того что бы отдохнуть и привести себя в порядок.

20.05.2018 21:48

Люблю их! Мне тоже приятно видеть в общественных местах живые цветы...
[quote][b]Т а т ь я н а :)[/b]
[quote][b]Эллен[/b]Комнатные цветы? Это большая редкость в отелях! Практически, нигде в номерах не встречала![/quote]
Люблю их! Мне тоже приятно видеть в общественных местах живые цветы... [/quote]

В этом маленьком отельчике столько цветов...на каждом подоконнике по несколько горшков стоят. Все цветы ухоженные.