Испания - дубль два....
Сентябрь 2017
18.04.2018
Испания - дубль два....

Отдыхала в отеле Блаумар в сентябре 2017 года.

Отель расположен в достаточно тихом месте, т.к. стоит в самом конце туристической зоны. Очень красивая набережная , прогулочная зона в Бланес…

Впечатления только положительные.

На рецепшен в отеле встречает доброжелательный русскоговорящий персонал , особая благодарность Инге и Андрею

До моря прогулочным шагом 5 минут)

Море шикарное, прибрежная полоса широкая, ежедневные утренние уборки пляжа.

Отдельная благодарность шеф-повару ресторана отеля. Меню разнообразное, все очень вкусно, морепродукты ежедневно, мясо в ассортименте , много различных фруктов, шампанское на завтрак. Особо отмечу всё, что приготовлено на "гриле" - рыба и мясо были очень вкусными.

Уборка номеров удовлетворительная, я оставляла 1-2 евро и всегда возвращалась в чистый номер)). В каждом номере есть свой балкончик, на балкончике находится два пластиковых кресла и пластиковый столик. Здесь очень приятно находится, открывается красивый вид на море.

В соседнем отеле Вlaucel (вход для гостей Вlaumar бесплатный) , крытый бассейн с гидромассажем). Все на 5+.

Из  экскурсий  брали  в княжество  Андорра , на целый день ,в  Барселону и очень  довольны  экскурсией во Францию , за 3 дня побывали в Ницце, Монако , Монте Карло  и  ночевали и  немного  погулялия по  Сан Ремо  (Италия)

С удовольствием приеду к Вам еще !

О курорте «Бланес»
Об отеле «Blaumar 4*»
Римма (Вязьма)
19.04.2018 09:57
Я тоже когда-то рассматривала этот отель, но не было номеров, жили в соседней трешке Беверли-парк. И тоже всё было хорошо и вкусно, и почти чисто))))
Знаю этот отель, мы в 2012 году отдыхали рядом в Эксплендите 3*, тоже очень всё понравилось. Хотелось бы увидеть фоточки номеров отеля.
24.04.2018 17:08
И я знаю этот отель, несколько раз была в Бланесе, но не жила там... А у меня уже Испании была 15(!!!) дублей!!! И ещё хочу. Конечно, экскурсий Вы понабрали много, даже слишком много!!! Отчего не взяли экскурсий ещё по Каталонии? В Бланесе - шикарный ботанический сад. Неподалёку - вилла, где туристов развлекают ужином и представлением с фламенко. Ну, я просто рассуждаю вслух, я НИКОГДА в одной поездке не "смешиваю" разные страны, считаю, что так лучше усваивается. Хочу Францию, так и еду во Францию, скоро улетаю в обширную экскурсионку по Франции на 2 недели! Очень люблю Испанию, и Каталонию, в частности. А по Испании скучаю! Отчего не читали мои сказки по провинции Мурсия, в Ла Манге дель мар менор? Думаю, что Вы в Бланесе отлично отдохнули!!! Много-много Вам ещё новых поездок в так горячо любимою мною Испанию!!!
Ирина
09.10.2018 17:13
Татьяна!А путевка дорогая была или вы сами бронировали?море теплое было