Отличный отдых в отели Naithonburi 4 * !
Март 2018
30.03.2018
Отличный отдых в отели Naithonburi 4 * !

Хочу написать восторженный отзыв именно об отели Naithonburi.В Тайланд  прилетели второй раз и выбрали данный отель по рекомендации друзей и скажу правду,мы не пожалели!Были с 14 марта по 24.Найтон находится в 20 минут езды от аэропорта (примерно 8 км) и поэтому после посадки самолета не тряслись долго в автобусе  . Называется "четверкой", но, по факту, и на "пятерку" тянет. Заселили нас в обед и сразу по приезду в отель  .На ресепе пока ждали ключи от номера давали сок в стаканчиках и влажные полотенца,что очень кстати после долгого перелета.Поселили нас в 6 корпусе на 4 этаже в номере 40 квадратных метров с видом на бассейн и горы.Номер с балконом,светлый,чистый,нет запаха сырого и тяжелого воздуха,постельное белье белое,как снег,полотенце в ванной меняли каждый день!Вот честное слово вообще нет нареканий к номеру.Вся сантехника чистая, все исправно работает, мыло-шампуни-гели пополняются ежедневно. Есть чайник, чай и кофе пакетированные,вода в бутылках, пополняются своевременно. Бесплатный сейф, (минибара нет)халаты, зонты, правильно расположенный кондиционер. Номера просторные, мебель скромная, но хорошая, деревянная, все со вкусом! Удивительнее всего - это окно в ванную, можно через него сразу в кровать прыгать)) Территория отеля огромная,зеленая,ухоженная,красивая ,спокойная обстановка при том что весь отель забит русскими и типа "Владимирского централа" и  того подобного не наблюдали)))Публика приличная и пьяных,буйных неадекват людей не встретили за все 10 дней отпуска.Могу сказать один недостаток если это важно для кого нибудь,мы находились далеко от Патонга и крупных торговых центров, в номере маленький телевизор,кафе, рестораны ,магазинчики все работают до 10 вечера,а потом все спят и так до утра сонное царство).Удаленность от основной тусовки, но с другой стороны, это плюс. Это дорогой отель. После 19 часов на пляже как правило никто не купается, Спасателей нет, развиваются предупреждающие флаги, с наступлением темноты включается ночная подсветка пляжа. Любители искупаться ночью могут поплавать в бассейне... хоть всю ночь! Правда бар в бассейне (да, да, он именно внутри бассейна) работает до 23 часов. Отель работает по системе завтраков, либо завтрак-ужин.Кормят вкусно..Обедать можно в ресторане ,но лучше покупать у макашников еду(на мой взгляд самая вкусная у них и не было случая,чтобы мы отравились ).В отели выбрали завтраки, чтобы не ограничивать себя пребыванием в Найтоне. Перед поездкой мы начитались отзывов и были очень информированы где поесть, где словить вай-фай, где сделать качественный массаж.Все удобства у отеля (кафе и рестораны, мини-маркет и фруктовые лавки, тур-агентства, прокат байков,аптека).На ютубе  рекламировали одно кафе называется У БОРИСА.Зашли короче,но не могу сказать ,что нам понравилось не самое лучшее что там есть.Не так вкусно как хвалили,но это так чисто наше мнение с молодым человеком и наших друзей с которыми отдыхали.Самое главное преимущество этого отеля в том, что он находится практически на берегу лучшего пляжа Пхукета . Второй плюс в том, что на этом пляже вы встретите только постояльцев этого отеля.Вокруг удивительная природа, чистое море с небольшими волнами и мелкий песочек. Народу мало. Большинство туристов отдыхают на пляжах Патонг, Карон и Ката.Что могу еще добавить про это место-это два бассейна на территории, один круглосуточный. Много лежаков, занимать с ночи не надо. Интернет  в отеле бесплатный. Уборка каждый день, от чаевых качество не зависит совершенно.Скажу немного про экскурсии где были.Рекомендую взять экскурсию на корабле Долче Вита!Морской круиз (на весь день)на трехпалубном катамаране (примерно 250 человек)- Три водные горки, - Анимационная программа для взрослых и детей,  - Живое исполнение песен - Рыбалка с борта корабля и вкусный обед -Экзотические острова, лазурная вода, чистейшие пляжи с белым  песком(остров Рача) - Красивый подводный мир (маски и трубки предоставляются бесплатно и без залога) - Пенная дискотека; - Бесплатный бар с алкогольными и прохладительными напитками! - Мороженое весь день!Мы там отмечали день рождение и было очень весело особенно когда начались конкурсы и пенная дискотека).Еще рекомендую одну из самых насыщенных экскурсий на Пхукете — это экскурсия в национальный парк Као Лак. Интересный и красивый пещерный храм Ват Суван Куха с 15-метровой статуей лежачего Будды, королевскими печатями на стенах и возможностью покормить диких обезьянок(их там сотни).В самый большой восторг мы пришли от слонов!Катание на слонах, купание в речке с забавным слоником ,мы испытали такое детское счастье,что просто гармон счастья и радости зашкаливал)))На слоновьей ферме можно покормить слонов с рук и, при желании, поцеловаться со слонёнком,что мы и сделали.Впечатление получили и от купания в водопаде в тропическом лесу.Сплав по реке на бамбуковых плотах тоже запомнился надолго.Все это входит в данную экскурсию  Као Лак.Самое главное,что повезло с гидом в этой поездке на Као Лак.Мы брали это путешествие на 23 марта и гид Михаил,ты молодец!Вот тебе респект!Ты очень интересно все рассказывал,увлеченно,иногда забавно с юмором,а иногда очень жизненно и серьезно и совсем было не скучно!Хочу подвести итог!Эмоции отличные,загар шоколадный,еда ароматная и острая ,ром вкусный,море лазурное,мест посмотреть можно и нужно по возможности чем больше тем лучше!Езжайте и отдыхате,друзья!))))Фото в альбоме у меня на страничке.

О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Naithonburi Beach Resort 4*»
Об аэропорте «Пхукет»