очень понравился
24.11.2017
очень понравился

В отеле останавливалась с 12 сентября по 17 сентября 2017г. Отель очень понравился. Просторные роскошные номера. Территория отеля огромна. Есть гольф поле. Отель располагается у подножья горы Ле Морн, что делает это место очень живописным. Пляжи хорошо оборудованы, но сразу у берега наросты коралл и огромное количество морских ежей – без специальной обуви входить в воду просто небезопасно. Рыбок не особо много, поэтому особого удовольствия от снорклинга нет. На территории возле главного ресторана можно арендовать катер – 100 евро/час и огромное количество дельфинов и киты Вам гарантированы. Завтраки в отеле, увы, разочаровали: для тех, кто не любит есть сладкие вафли с джемом по утрам, а также не видит свой ежедневный завтрак в одной яичнице или отвратительных сосисках – придется непросто. Также нет свежих соков, что для отеля этого уровня весьма странно… интернет очень медленный, за пределами номера практически не работает. На территории есть магазины пляжной одежды и формата кежл (есть что выбрать). Также есть магазин швейцарских часов (ролекс, омега и пр.) с ценами хорошо ниже московских (примерно на 100 000 – 150 000 руб. на указанные марки). Касательно спа: в меню только массажи и пара процедур для лица на основе масел, выпускаемых фирмой, аффилированной с отелем. Стоимость примерно 4500 рупий. за час массажа (около 8 000 руб.). За пределами отеля особо не погулять, однако на самом острове много интересных мест (брала водителя, если, что контактами могу поделиться, так как осталась довольна и стоимостью и познавательностью поездок).

О курорте «Леморн»
Об отеле «Paradis Hotel & Golf Club Beachcomber 5*»
Оказывется, это - Маврикий, спасибо, что курорт написали, а сразу, не понятно!