отлично

Отель находится довольно на большом для Мальдив острове. От аэропорта Мале нужно будет около 30 минут на винтовом самолете долететь до местного аэропорта атолла South Ari Atoll и далее на катере до соседнего островка. Отель нам понравился. Наше бунгало было довольно в удобном месте (номер 264) хороший плавный спуск в море, без камней и коралловых наростов, что было в изобилии у соседних. Номер несколько простенький, но это ничуть не смущало. Уборка 2 раза в день. Зачастую забывали проверить контейнеры с шампунем/ гелем для душа. Приходилось писать просьбы заполнить контейнеры. В остальном нареканий нет. Завтраки и ужины понравились. Огромный выбор. В ресторане столик закрепляется за номером на весь период пребывания, так что при первом визите нужно сначала подойти на ресепшен ресторана, чтобы вам определили столик, а уже потом идти набирать яства. За время пребывания посетили также ресторан морепродуктов (барбекю). Очень рекомендую. Свежая рыба, осьминоги, кальмары, лобстеры. Стоимость примерно 2-3$ за 100гр. Лобстер на 2-х обошелся в 75 (4 половинки лобстера, овощи, рис и бокал вина). На территории отеля есть отличный спа – тоже очень понравился. Есть программы для 2-х на открытой территории – красиво и романтично.

О стране «Мальдивы»