Все вполне приемлемо, кроме номеров!
Август 2017
дата поездки
27.08.2017
написано
Все вполне приемлемо, кроме номеров!

Неплохой завтрак, хороший пляж у отеля, территория большая неплохая зеленая, есть бассейн, рядом красивые места мыса Тартанхут чтобы погулять, есть кафе, магазинчики на территориии, анимация и прокат спорт инвентаря, парковка охраняемая на территории. На всей территории бесплатный wi fi.


Номер в корпусе Морской (тот что с балконами) отвратительный! Совдеп! Ничего не делается тут с корпусом и номерами. Тесно, всё неудобно, грязновато, не убираются если сам не попросишь, после принятия душа в ванной потоп, унитаз упирается в малюсенькую раковину, что даже стоять рядом не удобно. В номере очень маленький шкаф что вешалки по ширине не умещаются, и какой-то таз! В душе только кусок мыла. Всё затертое пошарпаное, пауки и пыль.  

Оплата только наличными.
Об отеле «Solnechnaia Dolina holiday house Olenevka»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)

Отель расположен на самой западной точке Крыма. От аэропорта далеко 160 км, ехать 60 км до Евпатории понормальной дороге и потом еще 100 км по узкой однополосной дороге в поле. Ехать лучше засветло, мы от Евпатории до Оленевки, эти 100 км ехали 4 часа с 8 вечера до 12 ночи! Мы попали в ураган, сильнейший ливень, огромный град и бесконечную сильнейшую грозу. Всю дорогу ехали со скоростью 20-50 кмчас на аварийках, иногда останавливались на обочине, т.к. дорогу не было видно и дворники автомобиля не справлялись с ливнем и градом. Земля тряслась от грома и разрядо молнии, кругом поле, ни одной заправки и ни одного магазина, деревушки отдалены от дороги, ни одного фонаря, по дороге катается трава перекати поле и иногда валялись деревья. 

Погода тут не самая стабильная... Обратно мы выехали заранее и пока светло, чтобы не опоздать в аэропорт. 

Вообще сюда лучше ехать на автомобиле, потому что от отеля пешком никуда не дойти, разве что на велике до главной улицы Оленевки, все остальное далеко.

Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет