17.08.2017
О стране «Болгария»
О курорте «Поморие»
Об отеле «Family Hotel Sisa 3*»

Болгария - не богатая страна. Поморие-маленький тихий городок. Отель держит болгарская семья. Мы видели бабушку, маму и двух внучек. Все с крайне не довольным видом, кроме старшей внучки, которая всегда была приветлива и улыбчива. Номер на пятом этаже, естественно без лифта. Состоит из комнаты с выходом на общую для двух номеров, террасу. И туалет с душем. Душ - это лейка на стене между раковиной и унитазом со стоком в полу. И когда моешься, то все в воде. В том числе и туалетная бумага на стене. Ни мыла ни геля для душа нет! ! Уборка номера заключалась в выносе мусора один раз в три дня. Постельное бельё за неделю не поменяли ни разу!!! Полотенца сменили только после просьбы на третий день! Вай фай работает только на первом этаже и его выключают около десяти вечера. Саму гостиницу закрывают в пол первого ночи. Так что долго не погулять. Когда хозяйка увидела, что мы купили на рынке персики, то очень возмутилась, сказав , что ее муж их выращивает и на выходе из отеля она их продаёт. Впечатление сложилось такое, что хозяева отеля делали нам огромное одолжение, что позволили жить у них. Хотя в этом месте через каждые сто метров сдают комнаты и апартаменты.