Titan Select / Konakli
Июль 2017
дата поездки
27.07.2017
написано
Titan Select / Konakli

Первый раз отдыхали в этом отеле в 2013 году, тогда в отеле было очень мало русских, в основном немцы. Сейчас все сильно изменилось, отдыхающие в основном русские...

В остальном нет особых изменений, отель и номер чистые, еда вкусная и разнообразная, всегда есть места на море и у бассейна)))

Сам отель находится на первой береговой линии, НО у него общая территория с соседнем отелем Titan Garden 4* и дорога к пляжу проходит через его территорию, далее через вдоль одного из отелей сети Arancia и вы оказываетесь на пляже. Лежаки, навесы и бар на пляже общие для двух отелей Titan. Вход в море не очень удачный из-за камней, входить лучше чуть левее пирса. За все время нашего отдыха море было чистым с покойным)))

Рядом с отелем каждую среду в поселке приезжает рынок, там цены на порядок дешевле на всё, и на вещи, и на фрукты/овощи. К примеру клубника и черешня по 1$/кг, персики и нектарины 1$ за 1.2кг, если покупать на регулярном рынке и на лотках вдоль дорог, то клубника и черешня были по 2$/кг. Сладости лучше покупать в супермаркете Hasbul, там они в несколько раз дешевле, чем предлагают в магазинчиках на рынке.

О стране «Турция»
Об отеле «Hotel Titan Select 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет