Бета в Измайлово всем рекомендую!
Июль 2017
08.07.2017
Бета в Измайлово всем рекомендую!

ПРИВЕТ всем! Уже по традиции, остановившись когда-то давно в Москве в гостинице Бета в Измайлово, я снова и снова выбирал именно это место для ночлега и отдыха. Пять многоэтажных, идентичных по планировке, жилых корпусов общей вместимостью 10.000 мест: «Альфа», «БЕТА», «Вега», «Гамма» и «Дельта». Цены средние по Москве, качество больше чем достойное. От метро пешком минут 5 ходьбы. Будет удобно от метро Партизанская.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Гостиничный комплекс «Измайлово» в Москве расположен к западу от бывшей царской усадьбы Измайлово на Серебряно-Виноградных прудах (р. Серебрянка) и был построен для обслуживания XXII Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 году. Имея 5000 номеров, занимает 5-ю строчку в списке крупнейших гостиниц мира.
Гостиница «Измайлово Бета» расположена рядом с Измайловским парком, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Партизанская». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, помещения для банкетов и совещаний, ресторан, кафе и бары. Поездка на метро до центра города занимает 15 минут.
В ресторане подают блюда традиционной русской и европейской кухни. В лобби-кафе предлагается свежая выпечка из собственной пекарни отеля. В баре можно заказать напитки. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
В современных номерах установлен телевизор и обустроена собственная ванная комната с феном. В распоряжении гостей бизнес-центр и 11 конференц-залов вместимостью от 10 до 700 человек.
Отель «Измайлово Бета» находится в 10 минутах езды от стадиона «Локомотив» и в 4 станциях метро от Курского железнодорожного вокзала. Поездка до Казанского, Ленинградского и Ярославского железнодорожных вокзалов занимает 23 минуты. Расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 57 км. За 30 минут можно доехать до Белорусского железнодорожного вокзала, откуда отправляются поезда «Аэроэкспресс» до международного аэропорта Шереметьево.
Измайлово — отличный выбор, если вам интересны парки, достопримечательности и музеи.
976 номеров различных ценовых категорий
Изысканный ресторан с русской и европейской кухней и два лобби бара
Банкетные залы вместимостью от 10 до 700 персон
12 конференц-залов с удобной мебелью и современным звуковым и презентационным оборудованием
Переговорная комната
Бильярдный клуб, салон красоты, джентльмен-клуб, прачечная, ателье
Wi-Fi на всей территории отеля
Номера, это понятно, выбор на любой вкус…
ПОГОДА. В июне было очень достаточно жарко, до +23.
ДОРОГА. Доехать до гостиницы в метро можно очень быстро. Дорога от Киевского вокзала займет меньше, чем полчаса. Выход рекомендую на станции Партизанская, ближе идти чем с двух других. Проезд метро на июнь 2017 стоил 55 рублей.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Уверен, одно из самых лучших в городе. Недалеко от центра, красивый парк и рядом с прогулочной зоной. Близко от метро.
ОТЕЛЬ. Одно прямоугольное тридцатиэтажное здание. На 1ом этаже два кафетерия и большой комфортный зал для отдыха.
ПАРКОВКА. Машину поставить можно поставить у отеля (фасад) совершенно бесплатно. Парковочная зона машин этак на 200 охраняемая.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Номер бронировал по интернет, если без бронирования - то не будет скидок. По телефону узнал о наличии свободных мест (понятно, что их в праздники было много). Адрес: Россия, 105613 г. Москва
Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б. Телефон: +7 (495) 792-98-98. Факс: +7 (495) 792-99-14. Телефон: +7 (495) 792-98-50. Телефон: +7 (495) 792-99-13. Сайт: http://www.hotelbeta.ru/. Электронная почта: E-mail: [email protected]. Номер одноместный Первый класс с широкой кроватью обошелся в 2790 рублей + 1000 просили за завтрак. Заезд был поздно вечером, выезд рано утром на следующий день. По выезду сдал карту и всё.
РЕСЕПШИН. С главного входа сразу по центру. Быстрое оформление (минут за 10). Очередь пару человек.
НОМЕР. Господа, это очень шикарный номер! Большой – квадратов на 30, уютный. В номере одна большая односпальная кровать. Шкаф для одежды, одна тумбочки, одно кресла, стол и стул. Также есть халаты и тапочки. Телик 54 диагональ плазма. Холодильник, зеркало в коридоре. Ключ от номера пластиковая карта. Телефон в номере есть. Окна моего номера выходили на дорогу, с открытыми спать не получиться, шумно. Солнце в номере утром не было, с другой стороны. Чайника нет, пару чашек с наборами кофе и чая. Две бутылки питьевой воды бесплатно. В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой если нужно (второй коридор, параллельно моему).
САНУЗЕЛ. В номере. Большой и просторный: душевая кабина, раковина и унитаз. Из принадлежностей полный комплект на 2 человека: мыло для рук, зубная щетка, паста. Вода горячая без проблем, единственное вода в раковине уходила очень плохо – потом предупредил на ресепшн.
СЛЫШИМОСТЬ. В номере через стены не было никого слышно. Слышимость с коридора слабая, можно сказать что спать было абсолютно спокойно.
ЛИФТЫ. Лифты работают, очень шустро кстати. Бизнес и эконом разные лифты и разные входы на них.
ПИТАНИЕ. В гостинице можно заказать завтрак, стоит он 1000 рублей примерно. Шведский стол. Я не заказывал, так как на отдыхе. Но в командировке брал всегда, очень рекомендую. По обеду и ужину не узнавал. В эти праздники ресторан работал под «свадьбу».
КУРЕНИЕ. Балконов в номерах нет, нет их и на этажах. Комнат для курения в коридоре не встречал. Как вариант на улице, перед главным входом.
БАНКОМАТ. КРЕДИТКА. Банкомат малоизвестного банка есть в холле, от ресепшн справа до конца под лестницей.
ГДЕ ПОКУШАТЬ КРОМЕ ОТЕЛЯ. Очень много мест, но самое популярное напротив через дорогу: Длинный ряд киосков, если не получилось перекусить вечером, то достаточно бюджетно можно купить еду и покушать в номере.
МАГАЗИНЫ. СПИРТНОЕ. Через дорогу продуктовый магазин, работает круглосуточно.
СОТОВЫЙ. В городе стандартно работают 4 оператора (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2). Мегафон 4G, скорость хорошая. Остальные не разбирался.
ИНТЕРНЕТ. В отеле сеть Мегафон работала стабильно хорошо 4G. Скорость соединения высокая. По вай-фай не узнавал.
СТИРКА. Не узнавал где и как можно постирать вещи, если в отеле находишься долго.
ГЛАДИЛЬНАЯ КОМНАТА. Имеется на этаже.
ТАКСИ. Ездил в основном на метро. Услугами такси в Москве не пользовался. «Коренные» жители рекомендуют Яндекс-такси.
ДОРОГИ. Трассы на подъезде к городу понравились, единственный минус — это конечно пробки!
ШОПИНГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Думаю, с этих проблем никак нет.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. Их очень много. В праздники получилось посмотреть Кремль, погулять по центру и посетить Горьковский парк. С удивлением обнаружил «пропажу» аттракционов, которые демонтировали оттуда в 2011 году как мне пояснили в связи с новым форматом парка.
ЭКСКУРСИИ. Великое множество!!!
ВЫЕЗД. Выезжал в 9.00 утра, сдал ключ, подписал акты. Номер никто не проверял. Отмечу достаточно хорошее отношение администратора и обслуживающего персонала.
ВЫВОД. Отель однозначно рекомендую. На неделе конечно дороговато, но в выходные цены значительно ниже и можно позволить себе отдых люкс класса.
СПАСИБО за комментарии и оценки фото. Хорошо поработать и отдохнуть в нашей столице!

О стране «Россия»
Москва это другая Россия )))
О курорте «Москва»

Москва лучше, чем регионы )

Об отеле «Beta Izmailovo hotel 3*»
На отлично! Рекомендую!
Об аэропорте «Москва (Внуково)»
Хороший аэропорт.
Simha Sheli
08.07.2017 21:11
Mike (Prm)
08.07.2017 21:45
[quote][b]Simha Sheli[/b]
Останавливаюсь в этом отеле периодически во время командировок. Как вы его подробно расписали! Но, честно говоря вот прямо "отдыхом класса люкс" я бы этот отель не назвала. По мне так "чистенько, но скромненько". Насчет шведского стола на завтрак - зачет, на обед и ужин - особо вкусного ничего, но голодными не уйдете. Понравился грузинский ресторан на одном из верхних этажей (название, вот черт, забыла!).[/quote]

номера бизнес класса в выходные начинаются от 2300. всё таки не соглашусь на счёт "скромненько". - ну если сравнивать с турецкой пятёркой, тогда может быть и да...
09.07.2017 11:38
Майк, вот повезло, так повезло - +23 в нынешнем июне. Я и не припомню, когда это было, всё дожди да холод... Гостиницу эту знаю, т.к. раньше, когда из института ехал домой, выходил как раз у метро "Партизанская" (тогда ещё "Измаиловский парк"), а потом на 211-м автобусе и до дому. Внутри также бывал. Давно - давно. Не помню только в каком корпусе. Там у одного знакомого бабушка в ресторане работала, вот мы, мелкие, иногда её навещали, подъедались...