где можно все купить всем помогут и подскажут
27.06.2017
где можно все купить всем помогут и подскажут

Посетила волшебный город - Прагу. Все очень понравилось. Думала, что же привести из этого сказочного города свои любимым и близким. Что то интересное и не обычное, чтобы и они могли насладиться моим путешествием. И тут наткнулась на очень интересное место. ??Infocentr?? который находится прямо в ценре города на улице Pansk? 6.

Там очень красивые не обычные сувениры, большой выбор чешского камня - Влтавин.

Так же узнала о чешском хрустале и стекле невероятной красоты . Не знала что чешская косметика такая качественная и притом не дорогая, и что для меня очень важно, что она натуральная. Набрала себе всего самого разного. И для лица средства отличные и крема для тела, ручек и ножек. Так же узнала о чешском сваровски, называется Precioza это очень красивые,эллегантные украшения, которымы я наслаждаюсь каждый день.

Привезла своим родным сувениров, никого не оставили равнодушными. Персонал там очень отзывчивый и рад помочь. Кстати они мне объяснили все про услугу TAXFREE и там же мне помогли мне все заполнить и вернули прям там же мне деньги.

Я осталась очень давольной этим магазином и если буду в Праге обязательно туда вернусь. Всем советую. не пожалеете!!

О стране «Чехия»
Антания
21.02.2018 23:14
Марина, вы заходили в другие магазины, кроме этого, в турфирме? В любом ювелирном, а особенно в фирменных "Гранат" ,напротив этого центра, украшений с Влтавином ещё больше, сувениров хватает в любом сувенирном магазине и в Германии тоже. Хрустальных изделий ещё больше в специализированных магазинах, косметики много в магазинах Ботаникус, в Теско, в магазине Чешской косметики. Прециоза- есть специализированный магазин в Праге, на первом этаже Котва, в паладиуме. Есть в Доме моды на Вацлавской магазин украшений Яблонекс. Так чего нахваливать этот центр, будто в Праге больше купить негде.