• Свадьба в Сoral Sands. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • вид из номера. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • На волне. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Черепаховая ферма. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Завтрак варана парк Ялла. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Варан .Экскурсия по озеру.. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Парк Ялла. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Фрукты. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Закат. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Парк Ялла. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Порт Мирисса. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Школьный праздник. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Смотреть китов. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Улица Хиккадувы. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Спина кита. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • У входа порт Мирисса. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Сoral Sands вечером. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Сoral Sands ужин. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Хиккадува. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • На улице. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Фрукты. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • закат. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Рыба-бабочка. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Арабский ангел. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Коралл. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Черепахи Хиккадувы. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Черепахи Хиккадувы. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)
    • Лангуст. Фото из путешествия по Шри-Ланке (Хиккадува)

В феврале 2017 вновь посетили Шри-Ланку.Выбор - отель "Coral Sands" Хиккадува. После первого посещения Шри-Ланки (2012г) Было ощущение что чего-то мы ещё не увидели. Действительно, в этот раз ещё мы были на экскурсиях в парк Ялла, Мирисса-киты, прогулка по островам на озере.

Отель понравился,очень удобно расположены выходы на пляж,уборка каждый день,старший приходит и проверяет качество.В номере всё исправно,насекомых нет. Был у нас завтрак-ужин. Фрукты постоянно: манго, папая, ананас, арбуз, гуава, вкусные маленькие бананы. Завтрак хороший,может даже быть достаточным до ужина с лёгким перекусом днём, но ужин следует отметить особенно. Рыбные блюда из настоящей рыбы которая выросла в море была поймана утром, а не была вскормлена всякими кормами в садках: тунец, сниппер, макрель и другая . Свинные, бараньи рёбра, криветки, крабы. Единственная хитрость была в том,что к крабам не давали щипцы ,но у меня как у бывалого в кармане всегда  есть пассатижи. За нами был закреплён постоянно стол . Каждый вечер "живая" музыка. В воскресенье есть в Хиккадуве утренний рынок рядом с Ж.Д. станцией ,где можно вдвое дешевле запастись фруктами домой.Отель всё время был полностью загружен,так что продлить номер наверно будет сложно. По прибытии нам пришлось ожидать до обеда( свободных не было),но можно было оплатить завтрак, оставить вещи и идти на пляж. По отъезду нам был накрыт отдельно стол на лужайке и вино .Отдых удался! Хочу ещё добавить: пробовали йогурт в больших глиняных горшочках и мороженное с манго в большой упаковке.Очень понравилось. Продают в супермаркете.       Видео сафари Ялла https://www.youtube.com/watch?v=b69WajqVpvQ

О стране «Шри-Ланка»

Об отеле «Coral Sands Hotel 3*»

А зачем Вы пассатижи с собой возите? Шучу. Мы были в Ваддуве, Villa ocean view. Бунгало там 3*, а основной корпус - 4*. Бунгало оккупированы жителями Украины. Отель понравился. А почему Вы Хиккадуву выбираете? Вы там второй раз. Там сильная волна? Хочу в Тринкомали и Pigeon Island.
    gabi33 (Галина) (30.03.2017 12:18)
    [quote][b]Евгения[/b]
    Со снорком вообще засада? Рассматриваем Хиккадуву, как вариант. Про черепашек знаю. А остальное?[/quote]

Со снорком там точно засада,я уже все изучила по Хиккадуве и окрестностям,т.к пробронировались туда...Но зато там можно встать на доску,попробуем заменить снорк виндсерфингом