ХУЖЕ ЗАВТРАКОВ НЕТ! НЕ берите завтраки!
Январь 2017
24.03.2017
ХУЖЕ ЗАВТРАКОВ НЕТ! НЕ берите завтраки!

Отдыхал в отеле TUANA ISSARA RESORT PHUKET, 3*,Пхукет с 20.01.2017- по-31.01.2017,  Отель НЕ достоин своих денег 1900$ на 2их! Я отдыхал в разных странах, и в Таиланде тоже много раз, но НИГДЕ И НИКОГДА,  НЕ БЫЛ ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАВТРАК КАК В ЭТОМ ОТЕЛЕ! НЕ БЕРИТЕ ЗАВТРАКИ! Отель так себе, брал номер Делюкс (маленький, грязный...), но в любом отеле в Таиланде тоже 3* стандартные номера и то на МНОГО ЛУЧШЕ! Отель расположен возле рынка, где можно кушать разные морские деликатесы и соки-фрэши дешево! Бассейн на крыше, им не пользуется никто, и он грязный! WI-FI работает нормально и бесплатно на ресепшене! До пляжа можно дойти пешком примерно 1км, но я брал байк за 250 бат в сутки,  рядом ест магазин 7\11, где утром купите себе горячий сэндвич чтоб не ходили на отвратительный завтрак, так как рынок открывается в обед, и работает до 12 ночи.

При заселение берут залог 3000бат за бар. Считайте бар при заселение, там не хватает чего ни-будь, и заставят заплатить! В номере может не хватать полотенец, стаканов которые стоят денег,  покрывало пляжные! Будьте внимательны!

Анекс шарлатаны, предлагают  экскурсии,  и типо на человека в подарок дают спец корзину с фруктами 5кг-7кг, но на самом деле там будет 2кг всего 3 фрукта, и обязательно 1н из фруктов будет испорченным!!! Так что не верьте корзинам с фруктами, а купите себе сами, так как корзины отдают по дороге в аэропорт в ТЦ, и там дороже,  и вам придется докупать, так как надеялись на 7 кг что не плюсуется к весу ручной клади.

Интересная экскурсия 2дня на Пхи-Пхи и острова, действительно шедевр и стоит увидеть своими глазами!

как смотреть на пляж, купаться лучше в конце пляжа справа! НО ВОНЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
О стране «Таиланд»
Отель не достоин оплаченных денег!
О курорте «Патонг-Бич»
вонь  везде
в отеле кормят УЖАСНО! Хуже нет!
Об отеле «Sharaya Boutique Hotel Patong 3*»
ужасные номер, брали Делюкс,  дали ужасный маленький и грязный, в Таиланде в любой другой 3шке, стандарт номера на много лучше!
нет хуже питание в отелях, чем в данном отеле!
грязновато и вонь везде