Восхитительный отдых
Март 2017
дата поездки
24.03.2017
написано
Восхитительный отдых

Побережье Индийского океана с теплыми волнами, хрустящим белым песком и сказочно красивыми закатами – это всегда замечательно! Особенно если проживаешь в таком хорошем отеле, как Zuri White Sands Goa.

Красивейшая территория утопает в зелени и цветах. Бассейн напоминает реку. Добротные шезлонги у бассейна и на пляже, пляжные полотенца чистые и новые. У отеля есть свой пляж с бесплатными зонтами, шезлонгами и полотенцами. Пляжные зонты из пальмовых листьев дополняются тенью от кокосовых пальм.

Хорошие номера с достаточно свежим ремонтом. В стандартном номере есть бесплатный wi-fi, бесплатный сейф. Также в номерах есть наборы для приготовления чая/кофе – вода, пакетики с чаем, кофе, сахаром (ежедневно ставили 6 бутылок воды по 0,5 л. на двоих и пополняли запас пакетиков с чаем/кофе). В ванной очень достойный набор мини косметики – гель для душа и молочко для тела, шампунь и кондиционер для волос, зубная паста и щетка, набор для бритья и даже одноразовая мочалка. А вот фена не было. Качество уборки номера на высшем уровне.

Ресторан тоже на должном уровне – завтраки однообразные, но представлены большим количеством блюд на любой вкус и чудесными местными фруктами. И что особенно порадовало, так это то, что еда в ресторане адаптирована под европейскую кухню, так как индийская кухня очень специфична – не каждый может наслаждаться местными блюдами непрерывно на протяжении 2 недель.

В округе много ресторанчиков, но если уйти от отеля подальше, то и цены в ресторанчиках будут ниже, и выбор свежих морепродуктов больше. Те, которые находятся рядом с отелем, завышают цены в расчете на состоятельный контингент отеля.

Очень понравилась спокойная атмосфера в отеле. Мы попали в отель уже после насыщенного отдыха с экскурсиями, поэтому умиротворение и релакс были для нас очень важны. Если вы любитель шумных тусовок и танцев до утра, то в этом отеле вам будет очень скучно. А если вы ищете уединение и покой на фоне океанских волн, то вам здесь понравится. Объехав самые яркие достопримечательности Индии, мы с огромным удовольствием отдохнули в Zuri.

Индия – действительно очень колоритная страна. Она настолько разная и полная противоположностей, что впечатления просто зашкаливают. Сложно однозначно сказать, понравилась ли мне Индия – двух недель было мало. Но точно могу сказать - прекрасный и величественный Тадж-Махал, Форт в Агре, уникальные храмы в Дели и другие яркие места Индии обязательно нужно увидеть в живую – это потрясающие впечатления, которые не передаст ни одна картинка в интернете. И если после всего этого отдохнуть в Zuri, то отдых будет просто восхитительным!

О стране «Индия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Варка»
Об отеле «The Zuri White Sands Goa Resort and Casino 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Вы еще по Золотому Треугольнику ездили?
Irina
25.03.2017 21:20
[quote][b]евген[/b]
Вы еще по Золотому Треугольнику ездили?[/quote]

Да, начинали с него путешествие по Индии
Случайно не 18.02.17 начиналась экскурсионка?
Irina
26.03.2017 08:12
[quote][b]евген[/b]
Случайно не 18.02.17 начиналась экскурсионка?[/quote]

Нет, с 05.03.