Восхитительный отдых

Восхитительный отдых

Индия, Варка мар 2017
Irina
Irina

24 March 2017

4
4
4 тыс

Побережье Индийского океана с теплыми волнами, хрустящим белым песком и сказочно красивыми закатами – это всегда замечательно! Особенно если проживаешь в таком хорошем отеле, как Zuri White Sands Goa.

Красивейшая территория утопает в зелени и цветах. Бассейн напоминает реку. Добротные шезлонги у бассейна и на пляже, пляжные полотенца чистые и новые. У отеля есть свой пляж с бесплатными зонтами, шезлонгами и полотенцами. Пляжные зонты из пальмовых листьев дополняются тенью от кокосовых пальм.

Хорошие номера с достаточно свежим ремонтом. В стандартном номере есть бесплатный wi-fi, бесплатный сейф. Также в номерах есть наборы для приготовления чая/кофе – вода, пакетики с чаем, кофе, сахаром (ежедневно ставили 6 бутылок воды по 0,5 л. на двоих и пополняли запас пакетиков с чаем/кофе). В ванной очень достойный набор мини косметики – гель для душа и молочко для тела, шампунь и кондиционер для волос, зубная паста и щетка, набор для бритья и даже одноразовая мочалка. А вот фена не было. Качество уборки номера на высшем уровне.

Ресторан тоже на должном уровне – завтраки однообразные, но представлены большим количеством блюд на любой вкус и чудесными местными фруктами. И что особенно порадовало, так это то, что еда в ресторане адаптирована под европейскую кухню, так как индийская кухня очень специфична – не каждый может наслаждаться местными блюдами непрерывно на протяжении 2 недель.

В округе много ресторанчиков, но если уйти от отеля подальше, то и цены в ресторанчиках будут ниже, и выбор свежих морепродуктов больше. Те, которые находятся рядом с отелем, завышают цены в расчете на состоятельный контингент отеля.

Очень понравилась спокойная атмосфера в отеле. Мы попали в отель уже после насыщенного отдыха с экскурсиями, поэтому умиротворение и релакс были для нас очень важны. Если вы любитель шумных тусовок и танцев до утра, то в этом отеле вам будет очень скучно. А если вы ищете уединение и покой на фоне океанских волн, то вам здесь понравится. Объехав самые яркие достопримечательности Индии, мы с огромным удовольствием отдохнули в Zuri.

Индия – действительно очень колоритная страна. Она настолько разная и полная противоположностей, что впечатления просто зашкаливают. Сложно однозначно сказать, понравилась ли мне Индия – двух недель было мало. Но точно могу сказать - прекрасный и величественный Тадж-Махал, Форт в Агре, уникальные храмы в Дели и другие яркие места Индии обязательно нужно увидеть в живую – это потрясающие впечатления, которые не передаст ни одна картинка в интернете. И если после всего этого отдохнуть в Zuri, то отдых будет просто восхитительным!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

евген
евген 25 March 2017

Вы еще по Золотому Треугольнику ездили?

Irina
Irina 25 March 2017

евген Вы еще по Золотому Треугольнику ездили? Да, начинали с него путешествие по Индии

евген
евген 26 March 2017

Случайно не 18.02.17 начиналась экскурсионка?

Irina
Irina 26 March 2017

евген Случайно не 18.02.17 начиналась экскурсионка? Нет, с 05.03.

Войдите, чтобы оставить комментарий