Хороший отель
Июль 2016
21.01.2017
Хороший отель

В июле 2016 г., побывал в отеле "Best San Diego" 3*, который находится в Салоу. Отельчик вполне соответствует 3* на которые заявлен. На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, оформила, дала ключи от номера, пароль от wi-fi, личинку от сейфа, рассказала режим работы необходимых служб отеля и мы пошли в номер. Вполне обычный номер, метров 25. Кровати, ТВ, кондиционер. В ванной набор шампуней, мыло, фен. Все как обычно.

Питание брали HB. Завтраки очень хорошие, шампанское по утрам, выбор  разных блюд, большой. Кофе, чай  в машинах. Ужины еще более обильны, большой выбор салатов, мясные, рыбные блюда. На ужин напитки платно. До моря 5 минут ходьбы. Пляж песочек, лежаки платные, на тряпочку ложись где хочешь. Народу было много. Недалеко от отеля есть 2 супермаркета. Вполне приличные. Вино, сыры, хамон, там вкусны и недороги.

О стране «Испания»
Московская область
21.01.2017 22:57
Андрей! С хорошим Вас отдыхом в моей любимой Испании. Скучаю по утренней испанской "Каве"!!![/quote]

Спасибо, Эллен.
[quote][b]Жанна[/b]
Андрей, если б выбирали сейчас какой отель предпочли: Best San Diego 3* или Best da Vinci Royal 3*?[/quote]

Добрый день, Жанна. Best San Diego 3* в прошлом году сделал капитальный ремонт и выглядит отлично. Смотрел бы по ценам. Поскольку при равных условиях, я бы выбрал Best da Vinci Royal 3*. Мне понравились номера с кухней.
Cпасибо за ответ ;)