Канатная дорога Канопи-волквэй на острове Борнео Canopy walkway Danum Valley Borneo
Октябрь 2016
28.12.2016
Подвесная канатная дорога на высоких деревьях джунглей острова Борнео Canopy walkway находится в национальном заповеднике Danum Valley в Малайзии.
Одна из основных из красивых экскурсий острова Борнео в штате Сабах Малайзии.
Добраться до канатной дороги Канопи-волквэй можно от города Лахад-дату, 2 часа езды в красивые тропические джунгли Борнео, нетронутые леса Борнео.
В национальном заповеднике Danum Valley Conservation Area расположен красивый лодж Borneo Rainforest lodge.
Мы воспользовались услугами малайского туроператора Discovery Overland Holiday, на внедорожниках они нам организовали трансфер с гидом экскурсоводом в Danum Valley и забронировали номера в Borneo Rainforest lodge.
Посещать подвесную канатную дорогу Canopy walkway Danum Valley лучше в первой половине дня, очень красивый вид на джунгли Борнео, чтобы увидеть волшебные облака на кронах деревьев. Можно сделать очень красивую фотоссесию в джунглях Борнео.
Если Вы на острове Борнео, рекомендую посетить национальный заповедник Danum Valley и не забудьте посетить Canopy walkway Danum Valley Borneo - Канатная дорога Канопи-волквэй на острове Борнео.
Время на экскурсию 1-2 часа.
О стране «Малайзия»
О курорте «Лахад-Дату»
Об аэропорте «Кота Кинабалу»