Грязь и запустение
Ноябрь 2016
23.11.2016
Грязь и запустение
Отель отвратный. Может быть когда он был новый то был хорошим. Но сейчас кажется с начала эксплуатации к нему не прикладывали руки. Отель очень запущеный и неухоженный. Персонал ленивый. Не покупайтесь на описание и красивые фото отеля в интернете. Смотрите наши реальные фото. Бронировали стандартный номер с кондиционером. При заселении осмотрели номер. Прилагается 2 бутылочки воды на все время пребывания.Осмотрели номер. Ужас!!! Селят не в номер а в какой то сарай. Про постельное белье и полотенца писалось уже во многих отзывах. Холодильник грязный. Кондиционер закреплен на куске фанеры,который даже покрасить было лень. Петли занавесок болтаются. У телевизора сломана кнопка включения. Что бы его включить,нужно в дырку от кнопки сунуть палец и там внутри что то нажать.Здорово? Краска стен облуплена,а от ванной испытали шок! Ванная из пластика просто треснута пополам. И эта трещина по всей видимости уже далеко не новая. Принимая душ вода уходит не в сливное отверстие,а именно в эту щель. В ответ из этой щели появляется черный песок. Я думаю что если бы это был 2 или 3 этаж,то возможно что меры были бы приняты. А так 1 этаж ,ну и пусть течет под пол. Ну и запах соответственный Принимая душ,мыться придется одной рукой. Второй рукой нужно держать лейку душа, потому что ШЛАНГ КОРОТКИЙ .Занавеска для душа грязная ! После завтрака наш номер прибрали и застелили нашу постель. После нашего возмущения , в качестве компенсации нас переселили в бунгало на 2 этаже без доплаты, а в наш номер НЕ МЕНЯЯ НАШЕЙ ПОСТЕЛИ заселили новых людей. Номер подмели,постель заправленна, что еще нужно ? Бунгало. Ну это хоть получше будет. Номер просторнее. Есть кухня с газовой плитой, 20 литровая бутыль на подставке. НО покупая бунгало не расчитывайте на то что сможете там что то приготовить или разогреть. Газа нет. Посуды никакой тоже нет. Вилок,ложек тоже не видел. Бутыль для воды пустая. Напомнил персоналу о пустой бутыле. Никакой реакции. Пришлось для напоминания бутыль снять и поставить у порога. Ее просто унесли и все. Бассейн вроде бы не плохой.но посмотрите мои фото .Стенки его на уровне воды грязные. Лежаки похоже принесли с мусорной свалки. Завтраки вроде бы неплохие ,но столы липкие от грязи. Я не обманываю ! Прикладываю наши фото.Смотрите, приглядывайтесь и думайте за что вы хотите отдать свои деньги. До 2 звезд этому отелю очень далеко! Я считаю это ОГРОМНЫМ неуважением к постояльцам которые оплачивают услуги которые невозможно получить. Больше в этот отель не хочется.