Июль 2016
12.11.2016
Время отдыха: Июль 2016

Достоинства:
Расположение относительно аэропорта
Персонал
Завтраки
Бесплатный трансфер аэропорт - отель - аэропорт
Оснащение номера

Недостатки:
Нет

Адрес: 1627/2 Soi Latkrabang 11/5, Latkrabang Road, 10520 Лат-Крабанг, Таиланд
Задача отеля - рядом с Суварнабхуми, в гуще местной жизни и при этом тишина ночью. Mariya Boutique Hotel Suvarnabhumi - справился со всеми задачами на 100%.

Бронировала на http://mu-kohchang.com/ru/ под запрос.
Стоимость номера Deluxe + ABF + Transfer 1650 бат/ночь.

В аэропорту всех гостей отеля встречает сотрудник в униформе с афишей-фамилией, просит подождать 10 минут, пока подъедет минибас и потом провожает до стоянки. Место встречи гостей у информационной стойки компании AOT, расположенной между секциями GATE 3 и GATE 4 в зоне прибытия на 3 этаже.

До отеля доехали меньше, чем за 10 минут с учетом стояния на светофоре. Пробок в том районе быть не может, как уверил нас водитель)
Встретил большой и гостеприимный ресепшен с улыбающимися девушками-сотрудницами. Попросили паспорта и усадили ждать в ресторане, где стоят напитки и снэки. Этим удовольствием можно пользоваться 24 часа в сутки без ограничений. Оформление заняло не больше 5 минут, нам выдали две карты-ключа, и багаж плавно пошел впереди нас на плече сотрудника))

ДЕПОЗИТА НЕТ.
КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ОТЕЛЯ. Есть место на улице перед входом.
В отеле нет лифта. Эта информация может быть актуально тем, кто не любит ходить пешком.

Номер достался на третьем этаже, всё чинно-благородно. Оснащение современное, запахов посторонних не наблюдали. Чисто, уютно.
Постельное белье высокого качества и удобные матрацы. Подушек было по две на каждую щеку)) Обе с разной степенью наполненности - твердая и мягкая.
Бесплатные бутылочки с водой стояли в униформе отеля) Наборы электрический чайник/термос + чай/кофе были. Сейф простой электронный, зонты были и даже комплект халаты + тапочки удивили в этом отеле. Было всё)
Кондиционер работал бесшумно, управление на пульте. Звукоизоляция в номере была нужной, не слышно улицы, не слышно коридора отеля.
WIFI ловил высокую скорость и держал прочную связь. Минибар наполнен стандартно для отелей Таиланда.

Микроволновка, снаряд для массажа ног, слонята из полотенец никак не вписывались в заявленные 3*. Видимо, гостей своих любят))
Ванная комната небольшого размера. Из гигиенических наборов самый минимум, всё везём с собой. Полотенца подкачали... слегка застиранного цвета и всего по две штуки на гостя. Сантехника отработала на отлично, с водой вопросов не возникло.
В нашем номере был балкон. Утром выходили, обозревали окрестности...
Завтраки в отеле проходят на первом этаже, там где ресепшен. В течение всего дня и ночи можно перекусывать снэками и пить соки/чай/кофе, которые стоят в зоне буфета - всё бесплатно. Сам завтрак разнообразный и вкусный)
Что мы заметили утром... все гости за собой убирают посуду в определенное место. Я поискала глазами табличку про самообслуживание, не нашла, но тарелки мы за собой послушно убрали на указанную стойку)) Ассортимент для отеля такого уровня очень хороший.

Чек-аут в отеле прошел быстро. Отдали ключи-карты, ответили на вопрос - что пили из минибара, получили свой багаж и покатили в зоопарк.
Расположение у отеля - это козырь Вокруг есть всё, что необходимое для вкусно поесть и купить нужности при транзите. Направо - магазин "7/11" метров 30 надо пройти мимо кафе. Налево - большая уличная едальня с низкими ценами и правильным вкусом. Через дорогу - еда, питье, фрукты и массаж.
Хороший отель для транзита, побывав в нем, нет необходимости искать что-то еще)