Крейзи Хаус (он же Сумасшедший Дом, Чокнутый Отель или Гостевой дом мадам Ханг Нга) находится в центре Далата.
Фантастичный бетонный комплекс Crazy House проектировала и построила госпожа Данг Вьет Нга, которая получила образование и диплом архитектора в известном Московском Архитектурном Институте.
Номера в Crazy House все разные (номера Орел, Тигр, Медведь, Кенгуру и т.д). В каждом номере камин, деревянные столы и стулья. Стоимость проживания в гостевом доме Ханг Нга от 25 до 150 долларов США за номер. Лучше выбрать номер заранее.
Гостевой дом работает также как музей-достопримечательность города Далат. Посетителей много, особенно вечером.
Стоимость входа в Crazy House платный - 40 000 вьетнамских донгов.
Отель Crazy House продолжает расширяться, лабиринты увеличиваются и рядом достраивают корпуса.
[quote][b]Sharm[/b]Жить бы я там тоже не стал, но быть в Далате и не посетить Крейзи Хаус - это считай не быть в Далате..[/quote]
Не согласен. Далат хорош без Крейзи Хаус. Восхищаться кр.хаус то же, что Черным квадратом Малевича.[/quote]
Ничего не имею против Вашего мнения, но согласитесь, если бы Вы там не побывали, то наверняка думали бы, а вдруг зря). Так что, любой опыт хорош, в том числе и отрицательный..
Ничего не имею против Вашего мнения, но согласитесь, если бы Вы там не побывали, то наверняка думали бы, а вдруг зря). Так что, любой опыт хорош, в том числе и отрицательный..