Видеообзор отельных номеров (может кому-нибудь пригодится)
24.08.2016
Видеообзор отельных номеров (может кому-нибудь пригодится)
Неоднократно на сайте возникал спор, стоит ли подробно описывать отельные номера, размещая фотографии кроватей, ванн, душевых кабин, унитазов и пр. Сам я никогда не злоупотреблял подобными фотографиями. Однако, в каждом путешествии обычно снимаю номер в видеорежиме. При этом, в отличие от Елены Летучей, я не надеваю белые перчатки и не двигаю мебель в поисках грязи. Снимаю себе на память те места, в которых мне посчастливилось жить одну-две недели. Мне кажется, что подобная информация может быть полезной и более наглядной и полезной для будущих путешественников, чем фотографии.
Ниже я представляю ссылки на 27 видиков о номерах отелей, которые я посетил за последние годы.
1.Россия. Сочи. Marins Park Hotel Sochi 4*
2. Россия. Москва. Отель Альфа в комплексе Измайлово
3.Таиланд.Пхукет. PGS Hotels Casadel Sol 4* Второе посещение.
4.Таиланд.Пхукет. PGS Hotels Casadel Sol 4* Первое посещение.
5.Турция, Белек, Letoonia Golf Resort 5*
6.Вьетнам, Нячанг, Best Western Premier Havana Nha Trang 5*
7.Турция, Анталья, Wow Kremlin Palace 5*
http://www.tury.ru/video/id/19214 Наш номер в «Kremlin Palace»
8.Турция, Белек, АDORA GOLF RESORT HOTEL 5*
16.Таиланд, Вонг-Амат-Бич, Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
17.Таиланд. Пхукет, Andaman-Seaview-Hotel-4
18. Китай. Пекин
19. Германия Дармштадт Maritim-Rhein-Main-Hote
lhttp://www.tury.ru/video/id/26793-germaniya-darmshtadt-nomer-v-otele-maritim-rhein-main-hotel
20.Германия Дармштадт Maritim-Rhein-Konferenzhote
lhttp://www.tury.ru/video/id/26794-germaniya-nomer-v-otele-maritim-konferenzhotel-darmstadt-darmshtadt
21.Германия Берлин Seigenberger-Hotel
22.Венгрия. Хевиз. Danubius-Health-Spa-Resort
23.Египет. Хургада. Albatros-Dana-Beach-Resort-5
24.Таиланд. Паттайя. Royal-Cliff-Beach-Hotel-5
25.Таиланд. Паттайя. Long-Beach-Garden-Hotel-Amp-Spa-4
26.Китай. Санья. Resort Intime 5* 2016 год
27. Вьетнам, Юг центрального побережья, Кханьхоа провинция, Нячанг > Dessole Sea Lion Beach Resort
Пользуясь случаем, хочу обсудить еще одну тему, совершенно не относящуюся к обзору отельных номеров. А именно, обсудить корректность поведения некоторых участников сайта.
Согласитесь, комментарии к чужим отзывам могут быть позитивными и негативными, как и кулачки могут быть зелеными пальчиком вверх или красными пальчиком вниз.
Однако недавно я столкнулся с совершенно некорректной реакцией автора на обсуждение его отзыва. Автор заблокировал мой, не понравившийся ему комментарий, а также комментарии еще десятка участников сайта. При этом не просто заблокировал, а занес в Черный список, т.е. лишил возможности ему ответить. После этого автор совершенно безнаказанно начал лгать про людей, прокомментировавших его отзыв, называя их спамерами, сидящими в одной комнате. На днях автор уничтожил тот отзыв с заблокированными полутора десятками комментариев и тут же опубликовал его снова. Поскольку все желающие уже высказались в прошлый раз, теперь этот отзыв висит на сайте белый и пушистый без единого комментария и без единой оценки.
Хотелось бы узнать мнение участников сайта по данному эпизоду. Мне кажется, что данный вопрос не является флудом, а касается нашего общего доброжелательного общения на сайте.
Железногорск, Красноярский край
24.08.2016 07:58
24.08.2016 08:11
24.08.2016 09:28
24.08.2016 10:45
[quote][b]Vlad Anin[/b]
Насчет "писать или не писать" - каждый должен иметь право и возможность писать то, что хочет и то, что может.И это его личное дело. Кому-то важно описание гальюна, а кому-то - моральные переживания.А ваше личное дело - читать или не читать.Политику сайта, в первую очередь, определяет его создатель, а во-вторую - участники своими комментариями или их отсутствием ( игнор - великое дело !).Для неадекватных - есть специальные "кнопки". Мне кажется, что на Турах.ру все это ЕСТЬ. Ничего менять не надо. [/quote]

24.08.2016 10:46
[quote][b]Vlad Anin[/b]
[quote][b]Vlad Anin[/b]О ком речь ? Дайте почитать :) [/quote]
Отзыв моего тезки за 21.08.16[/quote]
"Лучше не трогать вообще..." - изрек начальник полиции порта Нельсон ...А дело было так. По прибытии в порт все экипажи флотилии собрали на инструктаж и ознакомление с законами этой далекой и доброй страны. " 7 лет тюремного заключения за прикосновение к интимному месту женщины...", - начал начальник, зная проблемы и любвеобильность русских моряков...Сначала информация ввела в ступор моряков ... все стали между собой перечислять эти интимные места.Попросили уточнить начальника полиции. На этот раз в ступор впал уже сам начальник полиции...После долгого молчания изрек : "Лучше не трогать вообще" и добавил : "... без их согласия ..." [/quote]

25.08.2016 05:13
25.08.2016 07:04
25.08.2016 07:56
25.08.2016 09:20
[quote][b]Юрий[/b]
[quote][b]irinus[/b]При выборе отеля или апартаментов,нужна ,конечно, информация в полном объеме.Но, фотографировать унитазы, мне как то не интересно....Обычно находятся объекты более фотогеничные...[/quote]
Так и я об этом же.[/quote]

Мы с Вами ,как всегда, сходимся во мнениях.Вот что значит , одно поколение.Мы из прошлого века ....
25.08.2016 11:43
[quote][b]irinus[/b]

25.08.2016 12:01
Ирина! Не будем скромничать - мы с Вами из прошлого тысячелетия.[/quote]

Согласна, без ложной скромности скажу: "Сделаны в СССР!!!"Значит , КАЧЕСТВЕННО!
25.08.2016 14:59
[quote][b]irinus[/b]

Наташа (Минск)
26.08.2016 10:10
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
26.08.2016 13:31
[quote][b]Irina[/b]
Вот я обычно не фоткаю унитазы... Но вот бывают такие, что нельзя не сфоткать...К примеру, наш шанхайский...с которого мы по полчаса не вылезали, пардоньте, пока кнопочки все не изучили))) Ежели такой шедевр - то нужно же людям об этом сообщить) Но это я утрирую, конечно, смысл речи поняла) По-моему, пусть все пишут так, как им пишется...А уж читатель захочет - прочитает, не захочет - не прочитает...как то так...[/quote]
Ирина! У меня тоже остался в памяти такой шедевр, с кнопочками как у хорошей микроволновки. Я его увековечил в японском отзыве http://www.tury.ru/otzyv/id/189990-yaponiya-yaponiya-ekskurs-kogda-sakura-uzhe-opadala-pismo-druguА вообще-то мне более интересно мнение читателей о второй части моего очерка, а именно о корректности поведения участников сайта. Может не все читают мой пост до конца?[/quote]

[quote][b]Irina[/b]
А чего ее обсуждать то, корректность? Уже тысячу раз обсудили. На тот конкретный отзыв я глянула. Ничего особенного. Ну, остался автор недоволен - и бог с ним. Ну, допустим, я бы откомментила, а он бы меня заблокировал. Да и тоже бог с ним, плакать я бы не стала, да, честно говоря, даже и думать о нем бы забыла) Чего и Вам рекомендую;)[/quote]

Ир, золотые слова! Чего переживать из-за ничего? Да и вообще, эта тема для форума, мне так кажется...