Прекрасная Амальфитана
07.08.2016
Прекрасная Амальфитана
Вчера вернулись. Отдыхали всего неделю. Сначала огромное спасибо Леночке Април за отзыв об отеле и городке Майори. Для путешествий -идеальное место и для меня идеальный отель. И вообще после ее отзывов об Италии можно уже ничего не писать- так все подробно и по делу. Пока размещаю немножко фото,видео нашего номера в отеле,и видео вида с вилы Руффало в Равелло, хотя никакие фото и видео ,тем более с телефона не передают эту неземную красоту. Путешествие в этот раз организовывали сами. Билеты покупали месяца за два, прямой чартер IFlay до Неаполя, 45000 (дорого,но с пересадкой не хотели), отель на Букингге Club Due Torri. До городка Майори ехали на такси( не хочу даже писать сколь они дерут за час пути), все экскурсии на автобусах(опять спасибо Леночка- так все подробно,что трудно было запутаться) . Постараюсь пока не забылись все детали написать максимально информативный отзыв о городке, отеле, наших поездках, ресторанчиках и тп. Хотя описывать Амальфитану бесполезно.Это нужно видеть.
Продолжение будет
07.08.2016 22:38
С какой нежностью вспоминаю путешествие по Амальфитанскому побережью!!!
Оля
08.08.2016 06:30
08.08.2016 10:01
Инна, с новым открытием и замечательным отдыхом!!! Фотогаллерея замечательная..
08.08.2016 13:15
08.08.2016 22:18
[quote][b]Натали[/b]
ой ,пожалуйста быстрей, прямо не терпится !!!! я столько раз думала о таком путешествии, мужа затерроризировала, а он не хочет, подруга летом никак не может, а одной не хочу, не умею одна путешествовать . НО я кого нибудь из них " добью", так что любая инфа полезна![/quote]
Постараюсь написать,Наташа! Хотя что там особо писать-нужно ехать! Денег побольше и вперед! Мой муж тоже долго не уговаривался, первые дни ворчал-дорого,пляж никакой, лестницы кругом.Но потом еда ,вино, и конечно просто сумасшедшие виды покорили и его.
08.08.2016 22:18
[quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
Инна, с новым открытием и замечательным отдыхом!!! Фотогаллерея замечательная.. [/quote]

Спасибо,Галечка!
08.08.2016 22:19
С какой нежностью вспоминаю путешествие по Амальфитанскому побережью!!! [/quote]

Спасибо))
08.08.2016 22:20
[quote][b]Оля[/b]
Согласна с Эллен-Амальфитанское побережье-жемчужина Италии.Хочется возвращаться вновь и вновь.Ждем отзывов. [/quote]

спасибо))
Инна, благодарю, но все же мне об Италии не только писать нравится, но и читать, чем больше информации (а также впечатлений!) тем лучше!
Так что давайте делиться!!! Тем более такой красотой, как Амальфитана...
Summer kisses (Москва)
09.08.2016 13:03
Очень красивое место Вы, Инна, выбрали для отдыха, мечта!!!
09.08.2016 14:56

Спасибо,Наташенька))
12.08.2016 20:17
13.08.2016 11:08
[quote][b]Irina[/b]
Ой, Инна, как же я обожаю Амальфитану!!! Club Due Torri давно уже присматривала. Однако, я в шоке, узнав, что пляж там платный!!! Ведь отель не из дешевых! Тем более, что на пляже мы больше часа-двух не проводим, абсолютно не вижу смысла отдельно платить за такое удовольствие. Но...Тирренское море, как всегда, бесподобно! Не видела ничего лучше! Как, помнится, я была счастлива в прошлом году, когда во время круиза мы зашли в Сорренто! Конечно, я обязательно еще вернусь в эти места. Ведь Torna a Surriento - это мой рингтон на телефоне. Каждый день мне напоминает, что пора возвращаться! [/quote]

Ирочка! Как тебя понимаю! Влюбилась бесповоротно в эти места. А пляж, да бог с ним, там чудесно можно искупаться и на бесплатном пляже. Потом я уверена , что не в высокий сезон и на платном на будет таких цен. Короче, по сравнению со всей красотой, это мелочи))