Экскурсовод с фашистским душком
Май 2016
09.05.2016
Экскурсовод с фашистским душком
05 мая в канун Дня Победы я поехала на экскурсию из Марианских Лазней в Прагу от тур.агентства Via Carolina с экскурсоводом Натальей Пишкулова - агрессивной громкоголосой 60-ти летней дамой , от которой поначалу не ждали никакого подвоха. Май, весна, все цветет, Прага прекрасна!! Но тут начались высказывания пани Пешиковой по поводу эстета и ценителя прекрасного Адольфа Гитлера, который сохранил Прагу, потому что чехи сдались без сопротивления. И Советскому Союзу тоже надо было сдать Ленинград и другие города- тогда они не были бы разрушены(((( Ее высокомерие и ненависть ко всему социалистическому лилась через край! Презрение к нам эта тупая бабенка и не думала скрывать. Если не хотите выслушивать ее бредовые идеи- бегите из этого агентства!!!! Таких как Наталья Пишкулова надо гнать поганой метлой из туристического бизнеса! Ужаснулась ее высокомерию и наглости. Я написала им претензию, но похоже, там всего два сотрудника- сама Пишкулова и девушка, которая продает путевки.
О стране «Чехия»
О курорте «Марианске-Лазне»
Об экскурсии / достопримечательности
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Отстой, гид Наталья Пешикова. тур агентство Via Carolina
Об аэропорте «Прага»
А ваша группа дала ей достойный советских людей ответ ?
Via Carolina: мы не злопамятные, но турфирму запомним...
Elena
09.05.2016 21:23
Возмущались только граждане России- нас было 2 женщины, и разговаривать с этой базарной " пани" , "настоящей европейкой"- как она себя назвала, было противно, но все-таки , отпор от нас она получила. Кстати, с удивлением обнаружила, что бывшие наши соотечественники- нынешние граждане Германии, ( их было четверо) ,возмущались шопотом, а потом и вовсе сидели и помалкивали. Вот еще нашла отзывпо этой фирме 5-летней давности. http://www.tury.ru/otzyv/id/148854-chehiya-chehiya-marianskie-lazni-ekskursiya-via-carolina
Скольким людям эта мадам испортила впечатление о стране(((.
Вот, вот, только шепотом и могут возмущаться. Дождутся....
10.05.2016 11:59
А вы не объяснили этой пани , что не все горазды были лечь под немцев.
Как хорошо, что меня там не было, иначе эту тетку хватил бы инфаркт.
[quote][b]Татьяна[/b]
Столкнулась с точно-такой же проблемой в Венгрии, на обзорной экскурсии по Будапешту в августе 2014г. Турагенство "1000 дорог". Мы "слушали" рассказ о том, как доблестные фашистские воины держали оборону в Буддайской крепости 151 день, а сволочная Красная Армия сровняла весь Будапешт с землей, дабы их выкурить оттуда. Только непонятно, почему Будапешт и славится сохраненной архитектурой, так же как и Прага. Эти города были взяты пехотой, их сохранила Красная Армия для потомков, положив тысячи солдат пехотинцев,не используя авиацию и бомбежку, как это было , например в Берлине, где ничего не сохранилось ВООБЩЕ. Гнусные вруны, ненавидящие Советский Союз. Венгрия оставила очень неприятный осадок - больше туда не хочется лететь. А их Хевизу с удовольствием предпочитаю роскошный Кисловодск с его нарзаном.[/quote]

Надо было выбрать гидов "Робинзон тур" никакого негатива не было. У нас в России тоже хватает профашистских организаций. Что в Чехии, что в Венгрии ко мне ,лично, очень хорошо местные относились, при этом зная, что я из России.
[quote][b]Ирина[/b]
Если из-за одного идиота переносить негатив на всю страну,вообще ездить никуда не захочется.Дураков везде хватает.[/quote]

Да, мы же не знаем, кто с нами будет работать в качестве гида. А, может, как раз потомок тех, кто улепётывал со страшной силой от наступающей Советской Армии, боясь разоблачения как фашистский прихвостень. А сейчас вернулись, мстят, хотя бы и так.
[quote][b]Татьяна[/b]

Удивлена, мне достались хорошие гиды из "1000 дорог", и Венгрия оставила самые лучшие впечатления. Но хорошо понимаю ваше негодование, я бы не стала терпеть такого подлого вранья, сделала бы все чтобы заткнуть этого поганого гида!!!
[quote][b]Ирина[/b]

Вот ни убавить, ни прибавить!!!!