Неплохой отель, есть свои плюсы и минусы.
Март 2016
21.04.2016
Неплохой отель, есть свои плюсы и минусы.
Сложно дать объективную оценку данному отелю, есть свои плюсы и минусы. Но на Квай я еду не ради отеля, хотя конечно и он имеет какое-то значение. На Квай 5 лет назад я была в другом отеле и тот отель лучше, но у этого есть плюс, что ресторан, лобби, массаж и часть номеров на воде - в этом своя экзотика и свое настроение есть. Собственно говоря, в этот раз я хотела побывать именно в отеле на воде и я это сделала.
Ниже более подробно по каждому пункту.
Об отеле «River Kwai Paradise hotel»
Часть отеля на воде, часть на суше. На суше часть номеров и бассейн перед ними с лежаками и навесом. В бассейне можно купаться хоть всю ночь. На воде ресторан, лобби и рецепция, бар, массаж, плоты с лежаками, качели, гамаки. На воде также есть номера и отгороженные дорожки для плавания в реке (в светлое время суток). Территория отеля большая. Единственное неудобство - часть которая на суше расположена в гору и немного удалена от водной части отеля.
Номера стандартные по размеру. Мы жили на суше. Кровати, ТВ, вода, стаканы, холодильник, кондиционер, душевая, по 1 полотенцу на человека, стол, шкафа нет, но есть открытая вешалка. Мыло в диспенсере на стене в душевой.
Еще один минус отеля - плохое питание. Выбор очень скудный, можно сказать его нет, готовят невкусно (на фото все видно). Еда как в столовой. Напитки кроме воды из кулера и чая - платно. Вино мангустиновое бутылка стоит 300 батт. Десертов нет. Из фруктов только гуава.
Персонал хороший. Улыбчивые, вежливые, помогают если обращаешься.
Развлечений нет. Тишина и спокойствие. Есть wi fi. В ресторане и лобби без пароля. В номерах на суше с паролем - пароль написан на стойке рецепции.
Можно заказать массаж через гида заранее. 1 час стоит 300 батт. Массаж этого стоит! Делают отлично! Массаж бирманский.