Хотелось бы, чтобы 5* соответствовало 5*
Май 2014
24.03.2016
Хотелось бы, чтобы 5* соответствовало 5*
Плюсы отеля
*Отдалённость от аэропорта: Отель располагается в 20 км от аэропорта Диагорас. Мы добирались примерно минут 40 на туристическом автобусе, на такси примерно минут 20-30.
*Месторасположение: Отель АLDEMAR PARADISE VILLAGE расположен в прибрежном городке Каллифея. Это 6 км от города Родос. И примерно 2-3 км до городка Фалираки. От остановки отеля до центра города Родос каждый час ходит автобус АLDEMAR за 5 Евро туда обратно. Ехать до Родоса на автобусе минут 15-20, на машине и такси минут 10-15, можно и пешком примерно час, но это все время идти вдоль дороги.
*Территория: Территория отеля достаточно большая для греческого отеля, есть где прогуляться, ухоженная.
*Пляж: Пляж песчано-галечный, полностью оборудован.
*Номер: Номер был хороший просторный с большой комфортной полноценной двуспальной кроватью размера kingsize.Уборка номера хорошая, каждый день приносили фрукты и меняли даже пляжные полотенца.
*Питание/детское меню: Разнообразие весенних ягод и фруктов (черешня, клубника, арбуз и дыня всё очень вкусное)
*Для детей: Очень классное мини диско!!! Анимация тоже была, но мы не ходили.
*Анимация для взрослых. Анимация была разнообразная, но мы не ходили (мы не любители).
Минусы отеля
*Пляж:Пляж постоянно грязный, есть подозрение, что его вообще не убирают. На третий день нашего приезда был шторм, на пляж нанесло разнообразной морской растительности и прочего добра, за три недели нашего пребывания всё это неизменно лежало на пляже.
*Заселение: С заселением возникли проблемы. Мы бронировали АLDEMAR PARADISE VILLAGE, но когда нас привезли на ресепшн, он оказался закрыт и примерно полчаса выясняли, что делать. В итоге нас перевезли на ресепшн АLDEMAR Paradise Mare (два отеля в одном по территории, но ресепшны и рестораны всё отдельно). Оказалось что наш АLDEMAR PARADISE VILLAGE ещё не открылся для приема туристов.
*Номер: Так как АLDEMAR PARADISE VILLAGE к приезду туристов ещё не открылся, кондиционеры в номерах не работали, а жара была огого! Спать пришлось с открытым окном и нас покусали комары. В общем к концу отпуска наш отель наконец то открылся и кондиционеры включили, но осадок то остался…5* всё-таки.
*Персонал: Ох уж этот персонал. Не знаю почему, но весь персонал отеля был какой то озлобленный или просто недружелюбный, но с таким персоналом в Европе мы столкнулись впервые!!! Может потому что отель был на 99% заполнен русскими туристами и их это огорчало? В общем для нас это было удивительно и неприятно.
*Питание/детское меню: Питание – это самый худший пункт данного отеля, причем, что в Paradise Mare, что во вновь открывшемся PARADISE VILLAGE. Это был наш второй в жизни «Всё включено» (первый был в Турции в Кемере и он быль настолько прекрасен, что тут мы вообще обалдели). Особенно ужасные моменты: Первый - это каждый день прокисшая каша на завтрак!!!! Странное явление, но факт!! И второе - это каждый ужин запах кислого вина в ресторане, это вообще какой то ужас. Постоянная очерель за фруктами и ягодами. В общем мы сняли машину на весь период отпуска и ездили обедать и ужинать в г. Родос, т.к. в ресторане не могли ничем накормить ребенка 2,5 года.
*Для детей: Для детей в отеле была площадка деревянная с облезлой краской под палящим солнцем - очень занозоопасная площадка, играли там в основном вечером, детский бассейн, но всегда пустой, тоже под палящим солнцем.
*Соотношение цена/качество: Даже не знаю, что написать, цена за 3 недели для 5* была хорошая, но не самая дешевая, средняя!!! Но качество наиужаснейшее!
Резюме:
Поехали бы мы снова туда? Однозначно, нет!!! Но может быть нам просто не повезло, я до поездки в отель прочла кучу отзывов и больше было хороших, чем плохих. Либо просто до этого отеля нам по такой же цене попадались места намного лучше, в которые хотелось бы непременно вернуться?