Rosamar Maxim 3* (Льорет-де-Мар)
Октябрь 2015
02.02.2016
Rosamar Maxim 3* (Льорет-де-Мар)
* Расстояние от аэропорта: С трансфером НаталиТур 2.5 часа, если на такси будет быстрее, но не менее 1.5 часов, своим ходом можно и есть несколько вариантов, но думаю это тоже займёт около 2 часов, если не больше.
*Месторасположение: Месторасположение отеля прекрасно!!! Отель стоит на самом берегу моря, вышел из отеля прямо на пляж, транспорт не ездит, т.к. здесь начинается пешеходная зона. Замок в минуте от отеля, кафе, рестораны всё тут!!
*Территория: Территории у отеля нет, она и не нужна ему. Но если есть желание, то можно пользоваться территориями трех отелей сети Rosamar (Rosamar & Spa, Rosamar Garden Resort, Rosamar Maritim)
*Заселение: Приехали в отель ночью, заселение прошло очень быстро, все документы разрешили принести с утра.
*Номер: Номер нам достался просто нереальный. Бронировали обычный с пометкой с маленьким ребёнком (3 года). Нам дали трёх комнатный номер с двумя полностью изолированными комнатами и выходом на балкон с двух комнат. Огромный холл, шкаф на всю стену. Полы паркет, очень тёплые, нам с ребёнком это очень актуально. Кровати в двух комнатах king-size, в третьей диванчик одноместный, но достаточно широкий. Уборка, смена полотенец каждый день.
*Персонал: Персонал отеля вежливый и приветливый.
*Питание: У нас питание по системе НВ всё очень вкусно и разнообразно для отеля 3*. Но ресторан очень маленький и всё время битком. Кстати после этого ресторана я стала настоящим фанатом паэльи. Естати, еда в отеле спокойно подходит для ребёнка трёх лет
*Для детей: Для деток в данном отеле ничего нет, но можно пользоваться услугами трех отелей сети Rosamar (Rosamar & Spa, Rosamar Garden Resort, Rosamar Maritim). Всегда на стенде расписание анимаций во всех отелях. Мы не пользовались. В одном из отелей дают коляски на прокат. И рядом с отелем, минуты три ходьбы, детская площадка в виде корабля на набережной. Очень хорошая площадка.
*Анимация: Анимации в отеле нет, но можно пользоваться услугами трех отелей сети Rosamar (Rosamar & Spa, Rosamar Garden Resort, Rosamar Maritim). Всегда на стенде расписание анимаций во всех отелях. Мы не пользовались.
Поехали бы мы в отель Rosamar Maxim в случае поездки в Лорьет дель Мар? Однозначно!!!! Только в него!!!