Как дом наркоманов превратился в международный музей. Ормузский остров (Кешм), Иран
Ноябрь 2015
дата поездки
16.02.2016
написано
Как дом наркоманов превратился в международный музей. Ормузский остров (Кешм), Иран
Музей и галерея доктора Ахмада Надалиана на Ормузском острове
В музее и галереи доктора Ахмада Надалиана на Ормузском острове представлены работы этого художников, который известен во всем мире как один из самых активных экологических художников. Теперь большинство из работ г-на Надалиана разбросаны по всей земле. Его экологические арт проекты включают резьбу камней, которые можно найти во многих странах. До создания арт-центра, на этом месте жили люди, которые увлекались алкоголем и наркотиками. В марте 2009 года Центр искусства «Рай» был создан на Ормузском острове в Персидском заливе.
Художники со всего мира могут остановиться в этом музее осенью и зимой, чтобы осуществить свои эко-проэкты в природу и ландшафт Иран. Они также могут жить в иранских семьях, принять участие в местной культуре и обществе, и попробовать традиционные блюда.
В музее вы ознакомитесь с работами художника Ахмада Надалиана, просмотрите документальный фильм о его творчестве и сможете приобрести уникальные картины, разрисованные разноцветной землей Ормузского острова.
Картины красной землёй
Художник Ахмад Надалиан обычно использует красную землю Ормузского острова в Персидском заливе для своих картин, а также разрисовываете людей. Для него символика змея и ее противоречивое толкование в разных культурах очень интересно. С одной стороны змея является символом вечности и сокровища, а с другой стороны, связана с истории об Адаме и Еве в раю и является воплощением зла.
Ахмад Надалиан
Художник Ахмад Надалиан всемирно известный своими эко-проектами. Его работы опираются на широком диапазоне символов от древних ритуалов и мифологий с новыми интерпретациями, принадлежащих к современным темам, которые возникают из-за использования его нового стиля языков и технологий. Его понятия поэтому, выражаются через различные средства массовой информации и методов, включая резных камней, инсталляций, перформансов, видео и веб-искусства и интерактивных частей, которые требуют участия широкой общественности.
Он всемирно известен как один из самых активных экологических художников. Он был поддержан и авторами многих различных организаций во многих странах по всему миру, где он провел множество проектов экологического искусства в таких странах, как; Италия, Германия, США, Великобритания, Испания, Франция, Китай, Нидерланды, Россия, Узбекистан, Таджикистан, Бангладеш, Финляндии, Ливана, Сирии, Азербайджана, Дании, ОАЭ, Катар, Кувейт, Турция, Сербия, Южная Африка, Венгрия, Словакия, Австрия, кипарис, Грузия, Малайзия, Танзания, Занзибар, Кения, Индия, Бразилия, Аргентина, Парагвай, Эквадор ... .И его родина Иран.
Кроме того, он был приглашен в качестве лектора в различные университеты, организации и художественные центры, во время своих визитов он давал семинары по различным актуальным вопросам искусства, такие как окружающая среды и интерактивное искусство.
Он также организовал многих крупных энвайронмент фестивали в его родной стране Иране.
Окружающая среда
Надалиан очень чувствительны к окружающей среде, в которой он живет. Одним из важных характеристик его работ является то, что он всегда вдохновляется природными, социальными и политическими условиями. Экологические кризисы, стихийные бедствия, отсутствие уважения к древнему наследию, войны и терроризма. Это вопросы, на которых он сосредотачивается и показывает в своих работах. Окружающая среда - это не только источник его работы, а также является лучшим местом, где он представляет свои работы.
Официальный сайт: http://riverart.net/
О стране « Ближний Восток»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет