Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Россия, Великие Луки янв 2016
Ольга А
Ольга А

09 January 2016

16
10
2 тыс
В Великие Луки мы приехали поздно вечером. В незнакомом городе водитель нашего экскурсионного автобуса долго плутал по темным переулкам, как показалось, где-то на окраине города. Несмотря на навигатор, отель был замечен в глубине темного двора совсем не с первой попытки. Здание отеля "Амарис" напомнило по внешнему виду старый детский сад. Первое впечатление - захолустье... Единственный источник света - название отеля над входом. Все расстроились. Но, в принципе, отель всего на одну ночь, так что не важно... Всё в корне изменилось, когда с двадцатиградусного мороза, принеся с собой снег и холод, мы вошли в теплый, очень уютный холл. Ресепшен встретил радушно. Работают вежливо, четко, спокойно. Сорок с лишним человек вновь прибывших расселили за 15 минут. Изнутри отель оказался очень современным и стильным. Очень удобные указатели на стенах. Все двери по пути в номер и обратно открываются только с помощью электронной карточки. Электричество в коридорах включается и выключается автоматически. Мне достался одноместный стандартный номер на первом этаже, общей площадью примерно 15 метров. Причем треть площади занимала огромная ванная комната с огромной душевой кабиной. Сантехника сияла первозданной чистотой, полотенца порадовали белизной и мягкостью. Ванная также оснащена полным набором, состоящим из гелей, шампуней, жидкого мыла, ватных палочек, шапочки для душа, одноразовой зубной щетки и малюсенького тюбика зубной пасты. Есть новенький фен, махровый белый халатик и тапочки. Сразу почувствовала себя чуть ли не VIP-персоной.) Коридорчик в номере крохотный, но удобный. В небольшой нише устроена вешалка для одежды и тумба для обуви. Здесь я обнаружила щетку для одежды, упакованную махровую салфетку для чистки обуви, несколько сложенных стопочкой пакетов. Спальная зона расположена как бы за углом ванной комнаты. Из коридора видны только тумба с холодильником, на стене плазма и узкое зеркало в деревянной оправе. Очень плотные синие занавески и белоснежная тюль. Батареи отопления встроены в стену, тепло. Неширокая кровать в уютном уголке. Отдельные восторги по поводу белоснежного постельного белья, мягкого теплого одеяла и удобной узкой подушки. В пространстве между кроватью и окном умещается только прикроватная тумбочка. На столе - бутылочка воды (бесплатно). Пол с ковровым покрытием. Очень комфортно. В ресторане отеля мы только завтракали. Работает с 7.00 до 10.00. Зал ресторана имеет очень респектабельный вид. Раннее утро, а на столах нарядные скатерти и полная сервировка. Работает телевизор. Обстановка приятная. Шведский стол приличный - овсяная каша, омлет, блинчики со сметаной, нарезка (сыр, колбаса, ветчина ), овощи, йогурты, фрукты ( яблоки и апельсины ), чай, кофе, молоко. В общем, молодцы! Отель "Амарис" - неожиданная приятная находка на нашем экскурсионном пути, так как предлагает своим гостям настоящий комфорт, профессиональное и доброжелательное обслуживание, отличный сервис. Отель находится в городе Великие Луки, на улице Дружбы, дом 23/1.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(10)

Димыч
Димыч 10 January 2016

Блин, этот-то отзыв кто посчитал бесполезным?!!! Всё по делу и об отеле, и о сервисе, и о расположении...

Ольга А
Ольга А 10 January 2016

Димыч Блин, этот-то отзыв кто посчитал бесполезным?!!! Всё по делу и об отеле, и о сервисе, и о расположении... Да ладно... ) Пусть "доброжелательствуют" на здоровье.) Жизнь - бумеранг...))

Андрэ
Андрэ 10 January 2016

[:-71][:-71][:-71]

Darsi (Дарсия)
Darsi (Дарсия) 10 January 2016

[:-135][:-146][:-65]

Ольга А
Ольга А 10 January 2016

Андрэ [:-139]

Ольга А
Ольга А 10 January 2016

Darsi Спасибо)[:-66]

Natalia & Alex
Natalia & Alex 12 January 2016

[:-71]

Ольга А
Ольга А 13 January 2016

Natalia & Alex [:-66]

Елена April
Елена April 16 January 2016

как же хорошо, что даже в таких небольших городках появляются отличные отели!

Ольга А
Ольга А 16 January 2016

Елена April как же хорошо, что даже в таких небольших городках появляются отличные отели! пару лет назад обычно селили в какое-нибудь "наследие" советских времен, а сейчас на такое "счастье" можно нарваться из расчета примерно 1:3. Прогресс на лицо...)[:-71]

Войдите, чтобы оставить комментарий