Не покупайте услуги этого санатория!!!! НИКОГДА!!!!
24.02.2016
написано
Не покупайте услуги этого санатория!!!! НИКОГДА!!!!
Грязь, хамство. старое-рваное-обсосанное постельное белье, убогая еда, в номерах холодно, их под рам дует из под дверей дует, уборку в номерах не далеют ни при каких условиях, отвечают: "сами берите тряпку и мойте. если это вам надо!", услуги только после Белорусов, иностранцам все по остаточному принципу.
По факту досрочного выезда по причине свинских условий администрация обещала вернуть деньги, после отъезда из Белоруссии написала. что не хочет возвращать деньги!!!
О стране «Беларусь»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Могилевская область»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Dubrovenka»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
На ночные сауны чиновников с проститутками
Достоинства отеля
Их нет
Недостатки отеля
Перечислены выше в эпистолярном жанре
Особенности отеля
офигенское хамство
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наталья (Орел)
08.12.2015 12:24
Одни эмоции! А в подробностях? Ну, чтобы народ мог более объективно оценить! Фотографии бы желательно. Одно понятно - не понравилось!
Михаил
15.12.2015 16:12
Наталья, подробности, пожалуйста с подробностями...
Вы не думаете, что людям, просто, лень писать о грязи.
Года два назад, тут Рыжик писала о санатории Шинник...
Я усомнился в ее объективности. И где теперь тот Рыжик,( по слухам на ПМЖ в Израиле) а санаторий Шинник, каким был таким и остался
turist.shin
Санаторий Шинник
Добавлено: Пн, 14 Декабрь 2015, 23:39

Зарегистрирован: Пн, 14 Декабрь 2015, 23:25
Сообщения: 1
Не было никакого желания писать отзыв с моим мнением о так называемом санатории, но поскольку фирма (ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма»), которой, как я понимаю, принадлежит данный портал и через которую заказывал путёвку, прислала анкету с вопросами, то думаю, что правильнее будет написать на форуме, чтобы с отдельно взятым мнением могли ознакомиться все желающие.
Из объективного.
Цены за последнее время выросли. И значительно. Причём, касается это не только самого санатория, но и городского (большого) бассейна, который формально не относится к «Шиннику», но который указан в списке платных услуг санатория на этом сайте и из-за которого многие люди едут в санаторий.
Поселить в комнате могут за несколько часов до расчетного часа без взимания дополнительной платы, но поскольку в день выезда люди уезжают, как правило, задолго до расчетного часа выезда, то народ в основной своей массе, думаю, находится в санатории меньше времени, чем оплатили.
Из субъективного.
На мой сугубо личный взгляд, цена явно не соответствует качеству услуг и, так скажем, «курортности» самого Бобруйска, да и Беларуси в целом.
____________
Описывать всё не вижу смысла, поскольку на одни и те же вещи у разных людей могут быть диаметрально противоположные мнения. Но, если имеется огромное желание посетить санаторий, я бы советовал для начала взять путёвку дней на 6 (с понедельника до субботы, в воскресенье нет никаких процедур). А потом, если вам всё понравится, если не простудитесь, когда осмотритесь, когда увидите, какие процедуры включены в стоимость путёвки, а за какие придётся платить, оплатить уже на месте столько дней, сколько захотите, если, конечно, не уедете раньше этих 6 дней.
Лично у меня, хотя раньше был в этом санатории (только из-за большого городского бассейна), больше посещать этот санаторий и другие, ему аналогичные, нет желания.
Элементарно. Измерить давление на медпосту без жалоб на плохое самочувствие нельзя. Дескать, услуга по измерению давления «просто так» платная. Т.е., со слов медперсонала, даже за то, чтобы выявить динамику давления за время на хождения в санатории, чтобы измерить давление, например, до и после посещения бассейна, нужно платить. Манера общения – отдельная тема. Когда просил померить давление, было такое ощущение, что отмахивались, как от назойливой мухи, а мерили давление, оказывая огромное снисхождение.
____________
Опять же, на мой сугубо личный взгляд, санаторий – это то место, где основная масса лечения базируется на природной основе. В связи с этим, хотелось бы, чтобы этот портал описывал, какой процент процедур отдельно взятого санатория базируется на природной основе той местности, где построен тот или иной так называемый санаторий.