«Отель Альтаир в дивном городе Шимкенте»

Добрый день!
    Шляться по Багамам, Майами и прочим Сейшеллам и Маврикиям с Канарами может каждый! А в Шимкент вам слабо? Занесло вот меня в это дивное местечко. Рассказать особо нечего – Шимкент, он и в Африке Шимкент. Поэтому дам короткую рекомендацию об отеле Альтаир. Которого даже нет в каталоге «туры.ру»
    Останавливался в этом отеле на две ночи во время командировки в конце сентября. Милый уютный отельчик in the middle of knowhere. Так как о перемещениях по дивному городу Шимкенту позаботилась принимающая сторона, то месторасположение отеля не имело значения. Просторные красивые номера, у меня был на первом этаже с эркером. Все новое и прекрасно работало. Включая WI-FI в номере. Просторный и удобный санузел. Завтраки готовятся по домашнему – кому каша на выбор, кому яичница с жареной колбасой. Уборка качественная и ежедневная. Приветливый персонал. Если окажетесь в Шимкенте – смело выбирайте этот отель.
    Терять, друзья, мое и ваше драгоценное время (мое – на писанину, а ваше – соответственно на прочтение этой самой писанины) я не буду. Кому интересно взглянуть на общий антураж удивительного казахского города Шимкент и его предместий, взгляните на мою фотогалерею.
    Постараюсь в обозримом будущем дать более развернутый отзыв об Астане.

О стране «Казахстан»

Оля (07.11.2015 11:12)
    Сразу и не поняла-о каком городе идет речь...что за Шымкент-мы живем на границе с Казахстаном.Потом щелкнуло-ЭТО же старый наш знакомый ЧИМКЕНТ!.Прекрасно знаем этот город-все поездки на поезде в Среднюю Азию проходили через него.
    Димыч (Москва) (07.11.2015 12:57)
    " Шляться по Багамам, Майами и прочим Сейшеллам и Маврикиям с Канарами может каждый! А в Шимкент вам слабо? " -
    Оля (07.11.2015 17:27)
    [quote][b]Игорь Владимирович[/b]
    Особо нос не задирайте, бывали и мы в Чимкенте. И даже с ясной головой)) До сих пор казахское название магазина промтоваров - шуршуалык товарлары - служит мерилом трезвости. Сможешь выговорить - значит как стеклышко!))[/quote]

Юрий (С-Пб) (07.11.2015 22:14)
    [quote][b]Игорь Владимирович[/b]

Ну теперь задирать нос не буду! Я то думал, что круче всех, типа я там был, а остальные нет! Теперь вижу, что и Вы не лыком шиты!
    Эллен (Москва) (07.11.2015 23:38)
    Очень давно хочу посетить именно Астану!
    Эллен (Москва) (07.11.2015 23:54)

Возьмём на вооружение!!!
    Юрий (С-Пб) (08.11.2015 07:46)
    Очень давно хочу посетить именно Астану![/quote]

Эллен! Об Астане я расскажу более-мене нормально в ближайших отзывах. Съездить надо обязательно! Смесь Дубая и Сингапура!
    irinus (н.новгород) (08.11.2015 11:06)
    Елена (Москва) (11.11.2015 15:04)
    Кратко и по делу!
    Ждём теперь про смесь Дубая с Сингапуром, - Астану!
    Юрий (С-Пб) (12.11.2015 06:54)
    [quote][b]Елена[/b]
    Кратко и по делу! Ждём теперь про смесь Дубая с Сингапуром, - Астану! [/quote]

Спасибо, Елена! Но сначала все-таки о Багамах, а позже об Астане!