Отличный отель. Отзыв наших клиентов
Сентябрь 2015
26.10.2015
Отличный отель. Отзыв наших клиентов
Отзыв наших клиентов:

От аэропорта доехали быстро. При встрече в отеле девушка уже стояла, угощая нас шампанским и турецкими сладостями. На ресепшен моментально оформили заселение. Быстро доставили наш багаж в номер и вскоре принесли приветственные вино и фрукты.

Проживали в основном корпусе на 2-м этаже, с видом на море. Номер отличный. Уборка ежедневная, постельное бельё очень чистое - меняли через 2 дня, полотенца 2 раза в день – днем и вечером после ужина, а еще на ночь тоже заправляли постель и оставляли на кроватях по шоколадке. Мини бар заполняли ежедневно. Кондиционер работал безотказно. Посещали клубные номера garden, располагающиеся не в основном корпусе (они дешевле по цене), тоже очень понравились.

Отель нам очень понравился. Территория небольшая, очень уютная, очень красивая со множеством финиковых пальм с гроздьями фиников, гранатовых, апельсиновых дере-вьев с плодами, красивых цветущих кустарников и других зеленых насаждений. Много мест для уединенного отдыха в тени: гамаки среди банановых деревьев, мягкие лежаки со шторами вдоль бассейна. Бассейн причудливой формы с выгнутым мостиком посередине. Тут же можно попить турецкие кофе или чай, разнообразное пиво, шампанское, наслажда-ясь тишиной и великолепным видом на горный пейзаж со знаменитой горой Тахталы – самой высокой точкой мира для парапланеристов.

Приятно было, что в отеле отдыхали люди состоятельные и интересные, что мы и почувствовали при знакомстве и личном общении, будь то соотечественники или иностранцы. Многие приезжают сюда не впервые и можно понять почему: есть какое-то непередаваемое очарование в этом отеле.

Весь день можно пользоваться услугами витамин бара – фреши замечательные.

Море - в 3-х минутной ходьбе, вода весь период нашего отдыха +28°, чистейшая, прозрачная, недаром на пирсе этого отеля красуется голубой флаг. Пляж – мелкая галь-ка, по которой очень приятно ходить, массируя при этом стопы, но заходить в море можно и с пирса. Лежаки и пляж очень хорошо моют и убирают.

Ресторан: еды много, всегда можно подобрать что-то по вкусу и диете, всё свежее, но всё попробовать так и не смогли, хотя очень понравились креветки и омары. Турецкий и морской ужины – отдельное спасибо. Официанты абсолютно не сидят без дела, обслуживают на 100%.

По вечерам часто гуляли по самому Кемеру – город очень понравился.

Общий сервис отеля охарактеризовали бы как внимательный, но не навязчивый, что нам понравилось. Воспользовались одноразовой услугой бесплатного индивидуального трансфера для поездки по магазинам Анталии, остались очень довольны.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: расположение на самом берегу моря; уютная, красивая, чистая территория, живая музыка, качественная еда, контроль за работой персонала, общая бла-гожелательная атмосфера, в чём безусловно заслуга менеджмента.

Спасибо за Relax-отдых Amara – эмоции и воспоминания самые положительные. Отдых получился замечательный, такой - какой хотели. Отдельные недостатки были, но о них говорить даже не хочется. Еще раз безусловно вернулись бы.
О курорте «Кемер (город)»
Об отеле «Alkoclar Exclusive Kemer 5*»
Красногорск, СНЕЖ.КОМ (горнолыжный комплекс)