• Фото из путешествия по Испании (Калелья)
    • Пляж Калельи. Фото из путешествия по Испании (Калелья)
    • Фото из путешествия по Испании (Калелья)

«Каталонские каникулы.Часть пятая. Отель "Neptuno" Калелья.»

Итак, вернувшись из Жироны, мы перебрались в другой отель, неподалеку от Continental Calela.
    Оставшиеся две ночи провели в отеле "Neptuno".
    Бронировала снова на Букинге. Стандартный номер с завтраком.
    Коротко впечатления от отеля. На рецепшен улыбаются, говорят на английском, немецком. Есть и русскоговорящая девушка. Территория небольшая. Отдельно здание отеля и апартаментов. Компактный бассейн. Детский и взрослый.
    Есть даже вечерняя анимация. Но это не для меня.
    Очень хорошие завтраки! Такие, к каким мы привыкли в Испании. Сыры, колбасы, паштет, овощи-фрукты. Сосиски-бекон, яичница, фасоль, еще что-то. За завтрак твердая "5". Даже шампанское было.
    Номер, обычный. Небольшой. Требующий ремонта( в некоторых местах). Кровати в номере сдвинутые, хоть в бронировании указывала, что нужны отдельные. В итоге, раздвинули сами. Кондиционер-телевизор. Звукоизоляция никакая.
    Контингент отдыхающих: немцы, русские, украинцы. Возможно, еще кто-то, другой речи не слышала. Персонал доброжелательный. Но отель был заполнен и номер нам не продлили. И багажная комната забита почти под потолок. Могли бы еще выделить помещение, раз столько постояльцев.
    Отель оцениваю на 4-. Второй раз бы не поехала.
    Калелья. Именно в этом курортном городке останавливались в первое посещение Испании, 15 лет назад. С тех пор много воды утекло и впечатления, понятно, не те. Но ничего плохого не скажу. Пляж широкий, народу немного.
    Опять же, удобно для знакомства с Каталонией. Барселона, Жирона, Фигейрос, другие курортные городки на побережье. До всех мест легко добраться на комфортных электричках.
    Желаю всем интересных поездок и новых открытий!
    А мои Каталонские каникулы подошли к концу.

О стране «Испания»

О курорте «Калелья»

Об отеле «Apartamentos Neptuno Calella 3*»

irinus (н.новгород) (03.09.2015 18:48)
    Интересные каникулы у вас получились! Спасибо, что с нами поделились!
    Valeri (03.09.2015 19:20)
    Интересные каникулы у вас получились! Спасибо, что с нами поделились! [/quote]

Ира, это мне приятно, что прочли
    Инна (Москва) (03.09.2015 19:33)
    В Испании всегда хорошо!
    Андрэ (Москва) (03.09.2015 20:45)
    Классно вы поколесили по Каталонии.
    Valeri (04.09.2015 12:58)

Лена, Вы скоро собираетесь в Испанию?
    Монсеррат очень красивое место!
    [quote][b]Valeri[/b]
    [quote][b] Елена (ELENA)[/b]Классно вы поколесили по Каталонии.Монсеррат и Жирона в ближайших планах, дай Бог увидим всё своими глазами (уж очень хочется) :)[/quote]
    Лена, Вы скоро собираетесь в Испанию?Монсеррат очень красивое место![/quote]

Скорее не собираемся в Испанию, а планируем там задержаться после круиза